3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Борис
3 окт 2017 в 11:04

Грустно и печально жить среди дурных людей, хотя они составляют очень малую часть человечества. Те нашли то, куда стремились.

ОТВЕТИТЬ
Кунак
3 окт 2017 в 11:33

И тот и другой быдломасса, коих в Уфе полном-полно. Какая страна, такие и люди в ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 11:53

Нельзя людей бить по голове,надо всего навсего пендаль по попе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 11:56

В очередной раз пьянка погубила молодого работоспособного человека...

3 окт 2017 в 12:39

Наверно дело в регионе 116?

Гость
3 окт 2017 в 12:46

Все плохое происходит на этой улице.Пешеходов сбивают,людей убивают,аварии постоянно там.Не пора ли уже контроль ввести, полиция вы где?

вата
3 окт 2017 в 12:52

не того убил.вышел на дорогу другой..

Гость
3 окт 2017 в 14:09

Сам напросился! Зачем было на дорогу перед машиной выскакивать?

Гость
3 окт 2017 в 14:16

Интересное кино. Смерть наступила непосредственно от удара кулаком, это уже установлено? Или всё-таки чувачог после удара решил прикорнуть на мягком асфальте и удачно приземлился? В любом случае, если всё происходило так, как написано, покойника почему-то совсем не жалко. Даже где-то радостно, что одним таким меньше стало. А вот кулачного бойца со 116 региона жалко гораздо больше. Опять же, если всё происходило так, как написано, ехал себе на пассажирском сиденье, вдруг какие-то бухие отморозки нагло тормозят, оскорбляют, угрожают расправой.

Гость
3 окт 2017 в 18:30

Блин,если бы у меня так закрыли бы дорогу,Я бы не сгоряча дал бы по ногам. А теперь невиновные стал убийцам.

Гость
3 окт 2017 в 20:22

Не зря говорят сила есть ума не надо! Думать надо было прежде чем кулаками махать. Они же не нападали на машину. Ну встретились друзья, выпили, что теперь убивать за это. Трезвый должен быть умней, можно было и без кулаков обойтись, просто быдло какой то, вот пусть теперь отвечает по полной. Молодой здоровый мужчина лишился жизни из за психоза бычары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 22:51

Виноват Хамитов со своей командой, нужно как в советские времена открыть рюмочные и медвытрезвители и приучать людей к культуре пития

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2017 в 17:00

В борьбе с фашистской Германией Советский Союз потерял порядка 42 миллионов человек. Поэтому вполне очевидно, что идея борьбы с фашизмом, а также отношение к победе СССР в Великой Отечественной войне стали сегодня опорными точками национальной идеологии России. Русские как этнос выжили только благодаря этой немыслимой гекатомбе, способной в силу своего ужасающего размаха подорвать жизненные силы любого другого народа.
Русских же не удалось уничтожить руками профессиональных убийц вермахта и фанатичных изуверов ваффен-СС. Они не только победили, но и, отказавшись от троянского коня в духе "плана Маршалла", самостоятельно восстановили страну из руин, создали с нуля атомную энергетику, медицину, давшую возможность забыть о многочисленных эпидемиологических заболеваниях, передовую авиационную промышленность и первыми вышли в космос. Словом, занимались непростительными вещами, побуждавшими вчерашних союзников устраивать против них "холодную войну" и прочую пещерную русофобию.

Загрузка...