12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 окт 2017 в 09:42

Директора жэу-45 Орджоникидзевского района в первую очередь за причиндалы подвесить.

Гость
3 окт 2017 в 09:52

Тепло дали, но в кв его нету...своровали...

Гость
3 окт 2017 в 09:55

Вот и подвесьте руководителей ЖЭУ-52. На сегодняшний день проблема отопления в доме не решена. Это конечно не предприятие, но жильцы замерзают.

из Уфы я
3 окт 2017 в 10:06

Ялалов, где отопление и горячая вода на Интернациональной 79??? Причем здесь директора предприятий? Не можешь управлять городом, иди на биржу труда ищи работу по своему уровню, нечего место занимать. Пусть работают те, кто хотят и умеют, кто будет отвечать за свои слова и поступки.

Гость
3 окт 2017 в 10:10

со вчерашнего дня отключили отопление у пол-города. орджоникидзевский и калининский район. Вот идите и возьмите их за одно место!!! говорить можно много. отопление как дали так и отключили

Гость
3 окт 2017 в 10:15

Предприятий???? С.Перовской 25/2 - люди мерзнут, потому что тепло есть только в некоторых комнатах. В том году было то же самое. Тепло дали только в ноябре!!! А потом в декабре была авария и люди в -25 жили 2 дня! В ЖЭУ-61 работают самые бесполезные люди!

Гость
3 окт 2017 в 10:38

Ул. Транспортная. Жилой многоэтажный дом. Объект ЖЭУ-67. На улице минус 3. Тепла нет и не обещают.

3 окт 2017 в 11:29

Руководителя жэу40 Кировского района подвесте. Уже неделю не можем от них тепла в квартирах дождаться.

Александр
3 окт 2017 в 11:42

Почему не подвесит руководство Зауфимца, по вине которого уже 4 сутки без электричества более 10000 садоводов более 100 детей которые проживают там постоянно газа нет тоже по вине города и никому до этого дела нет.

Гость
3 окт 2017 в 12:03

Хорошо сказал! А где они будут висеть? Я пойду посмотрю. Их наверное там будет целый стадион.

Александр
3 окт 2017 в 12:14

В Базелеевском массиве в садах отключено электроснабжение это более 10000 садоводов около 500 проживает постоянно вода, питание и отопление у некоторых только за счет света, мучаются несовершеннолетние дети некоторые вообще только родились, а у Ялалова ни какой реакции уже 5 сутки.

Гость
3 окт 2017 в 12:26

ЖЭУ 40 самые наглые: сами сидят в теплом элитном доме на Кирова и советуют жильцам терпеть, отключили все телефоны: от директора до диспетчерской уже 10 дней не доступы. Городские теплосети как психотерапевты на телефоне одно и то же отвечают-
нет технической возможности.Хочется Ялалову пожелать таких же условий и проклятий всех кто мерзнет.Не надо разбрасываться словами, если вас никто не слушает и не боится

Гость
3 окт 2017 в 14:04

напротив мЕрии на блюхера . второй день ни отопления ни воды горячей . или опять ФЕЙК ? мЕр из серии - ссы в глаза божья роса. выйди из мерии перейди дорогу да проверь в любом из домов.ЖЭУ28 сообщили - авария на теплоносителе . а у мЕра все хорошо везде тепло подано. кого вешать то и где и за какое место уважаемый мЕр????? или может мЕр сам сплошной фЕйк

Гость
3 окт 2017 в 14:10

Выходищь по утру из спальной в зал и пар идет изо рат. Так тепло на блюхера 34

Гость
3 окт 2017 в 14:12

Тут же возникает вопрос - кто вешать будет?

не гость
3 окт 2017 в 14:24

А за какое место надо подвесить руководство уис кировского р-на и руководителя ЖЭУ-6 за то что НЕТ отопления в доме 7 по ул Аксакова, и что на протяжении многих лет перед домом не убираются мусор и снег, СОВСЕМ, (натурально СОВСЕМ). И р-ное начальство и городское только отписывается. А сдвигов никаких.
Правильно делают жители ,что не платят. НЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ. Не работают чиновники или не УМЕЮТ.

Гость
3 окт 2017 в 15:20

Вологодская, 68 - отопления с начала отопительного сезона еще не видели (ЖЭУ-48)

Николай Иванович
3 окт 2017 в 16:28

Не надо жертв через повешение- руководить надо нормально и тепло давать вовремя, т.е. своевременно, оплаченное трижды (+электронагреватели+ газ+дыхание+ выдыхание((()

Гость
3 окт 2017 в 17:32

ЖЭУ-52 ,Адмирала Макарова 14/1,в некоторых квартирах есть отопление, в некоторых нет.Считается что отопление дали(((

Гость
4 окт 2017 в 11:17

Тепло от БашРТС подано к домам, но дома точнее УК либо не подготовили документы на подачу тепла в дома либо подали, но бестолково .. стояки завоздушены, циркуляции нет. Долбите свою УК и диспетчеров!