Город Сбежавшего из уфимской психиатрической клиники пациента видели в Затоне

Сбежавшего из уфимской психиатрической клиники пациента видели в Затоне

Полиция официально подтвердила информацию о побеге.

Мужчина может быть опасен

Около полудня в среду, 27 сентября, уфимцы видели мужчину, похожего на сбежавшего из психиатрической клиники. Очевидцы сообщили, что разыскиваемый за побег из лечебницы гражданин находится в микрорайоне Затон.

В психиатрической клинике №1 информацию о пропаже одного из пациентов пока не подтверждают, так как замглавврача находится на выезде.

Однако в пресс-службе МВД подтвердили, что в данный момент они разыскивают самовольно ушедшего из лечебного заведения мужчину – 32-летнего Андрея Н., сбежавшего 23 сентября.

– В данный момент сотрудники полиции ведут розыск самовольно покинувшего лечебное заведение мужчины. Если у вас есть какие-то сведения о нем, просим звонить в полицию, – пояснили в пресс-службе.

– После всех уточнений выяснилось, что самовольный уход пациента из медицинского учреждения действительно был. В настоящее время его ищут. Степень его опасности для окружающих определяют правоохранительные органы, – наконец подтвердила информацию и руководитель пресс-службы Минздрава республики Светлана Кускарбекова.

Напомним, накануне вечером появилось сообщение о побеге пациента из Базилевки. При этом ни одно из ведомств оперативно прокомментировать ситуацию не смогли. Сегодня в отделе полиции №7 информацию о сбежавшем наконец-то подтвердили и попросили всех имеющих какую-либо информацию о пациенте клиники звонить в полицию на номера 02 или 020.

Фото: скриншот с ориентировки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем