15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
25 сен 2017 в 18:06

Это уже какая итерация?

Гость
25 сен 2017 в 18:23

Обычный то трамвай содержать нормально не могут! Вагоны старые, холодные, пути и контекстная сеть в ужасном состоянии, а они откаком то скоростном трамвае говорят лет двадцать уже!

Гость
25 сен 2017 в 18:23

Шо, таки опять таки планируют?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 18:42

Неужели такие трамвае №7 в сторону жд. Вокзала и скоростной?.Да там после дождя, после обвала Земли у бывшего жд.техникума до сих пор наверняка ничего и не сделано да и трамвае до сих пор в ту строну не ездят,а?. А по улицу проспекту Октября и по ул.Ленина все трамвайные пути зацементировали и остались под Землей. Или опять будем рубить лес,а щепки летят в сторону "Зеленая Роща"-скоростной трамвай!!!.

Гость
25 сен 2017 в 19:19

А может быть, получится сначала отремонтировать пути на ж/д вокзал?

Гость
25 сен 2017 в 20:29

"Политик предположил" - не смеши мои копыта.

Гость
25 сен 2017 в 21:05

.....политик предположил.... Чинуша стал уже политиком? Че он там предлагает политического?

Гость
25 сен 2017 в 21:11

Что так и не удается протащить этот проект для распила денег?...

Гость
25 сен 2017 в 21:11

Опять двадцать пять... Было уже это придумайте ещё чего-нибудь!

Гость
26 сен 2017 в 00:32

Пусть лучше сначала решать проблему с маршрутками. Они бы все эти деньги за пару лет собрали, если бы убрали с дорог все пазики и маршрутки, как в цивилизованных городах. А то живём как в каком то отсталом Африканском или Индийском городе.

Гость
26 сен 2017 в 07:57

Такое чувство, что все политики Уфы живут вообще не в Уфе, и даже не бывали тут, какой еще скоростной трамвай то))обычного то нормального нет, не говоря о состоянии путей, в черниковке местами трамваи едут осторожно чтобы не съехать с рельс)лучше бы убрали пазики с газельками, и сделали как в Казани городские автобусы....

Гость
26 сен 2017 в 12:13

Пазики точно убрать.

Гость
26 сен 2017 в 16:25

А где План,который лет так Пять назад И.Ялалаов обещал,что трамвае по проспекту Октября и оттуда на ст.Уфы и по железной дороги на краю света?. Как раз И.Ялалов в то время слетел туда и сюда в Турцию,за Планами города Уфы. Деньги тью-тью?,а план работа в столе.

Загрузка...