Город Ирек Ялалов: «Сайт Ufa1.ru у меня в закладках – я всегда его читаю»

Ирек Ялалов: «Сайт Ufa1.ru у меня в закладках – я всегда его читаю»

Глава администрации поздравил портал с юбилеем.

Поздравить с днем рождения команду сайта пришел глава администрации Ирек Ялалов

Информационный портал Ufa1 отметил свой первый взрослый юбилей. В минувшую пятницу, 22 сентября, ему исполнилось 10 лет. Поздравить с днем рождения команду сайта пришел глава администрации Ирек Ялалов.

– На моей памяти, я второй раз посещаю ваше интернет-издание. Сегодня значимая дата – 10 лет. Отмечу, что Ufa1 – один из самых читаемых сайтов, у меня лично эта страничка в топе находится и на смартфоне, и на планшете, и даже на рабочем компьютере. Регулярно просматриваю, и хотел бы пожелать творческих успехов команде портала. Очень сложно оказываться на передовых рубежах, и, к сожалению, многие СМИ друг у друга переписывают новости – получается, что ты читаешь кальки. А ваше издание отличается тем, что имеет свой взгляд и точку зрения, и вы оперативно освещаете городские события, – сказал Ирек Ишмухаметович.

Поздравить сайт с юбилеем пришли представители силовых структур. Так, к примеру, начальник пресс-службы МВД по Башкирии Максим Родионов вручил главному редактору солдатский рюкзак с сухпайком.

– Работа журналиста настолько непредсказуема, что никогда не знаешь, где можешь оказаться, а есть будет хотеться всегда. Поэтому подарок придется как нельзя кстати, – отметил Максим Владимирович.

Благодарственные письма и грамоты пришли от главного госавтоиспектора республики Динара Гильмутдинова и полковника юстиции Юрия Русанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем