26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
19 сен 2017 в 15:17

а уфимцы вообще ПДД не соблюдают - поголовно. ЗА КАЖДЫМ - день покатайся - штрафов тысячи на 3-4 соберёшь: поворотники, приоритет общественного транспорта, КРАСНЫЙ, парковка - понаблюдайте за собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:41

Уважаемые власти, это не первое дтп со смертельным исходом на этом жд переезде! Пожалуйста постройте путепровод через железную дорогу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 14:21

Доблестная РЖД позакрывала в целях оптимизации охраняемые переезды.
С людей вины снимаю конечно..
были бы шлагбаумы такого не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 11:07

Причём здесь водитель внедорожника. Красный свет загорается на за 30 секунд до поезда. Если бы эта женщина не пыталась проехать на красный осталась жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 16:50

Сколько еще нужно жизней людей, чтобы власти сделали там современный переезд либо эстакаду? С трафиком в сторону Нагаево таких бутылочных горлышек не должно быть, должен быть широкий современный жд переезд с работающим светофором, шлагбаумами и людьми на посту. Либо уж стройте эстакаду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 16:35

"Автомобиль подрезал Renault" - а куда она перлась на красный свет?? У людей глаза вообще-то на голове обычно. Сама виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2017 в 09:17

вы хоть представляете себе, что значит построить путепровод над федеральной железной дорогой, где идут грузоразрядные вагоны, в обход Уфы? Где однопутка с блоквставками, где нужно выстраивать график окон для отключения напряжения контактной сети и тд? Это не мост кинуть через Сутолоку . Это все абсолютно, включая посев травы делаться должно только через Москву

ОТВЕТИТЬ
Дорожный работник
19 сен 2017 в 13:40

Автомобиль подрезал Renault... А Renault не автомобиль ?

Гость
19 сен 2017 в 14:38

Мигает красный свет светофора, прекрасно виден приближающийся поезд - НУ КУДА ОНА ЕДЕТ! Пока не построили путепровод - Поставить постоянные посты ГИБДД с двух сторон и лишать прав всех проезжающих на красный. Половина жителей Нагаево останется без прав, что резко снизит трафик на данной дороге. А собранных штрафов хватит на финансирование строительства путепровода и реконструкцию данной дороги!

Сергей
19 сен 2017 в 14:48

За наличие самого такого переезда, а также подъезда к нему, гнать надо с работы ответственных лиц.
Дорогу от Уфы можно проложить прямо, не сужая её к перрезду.
Места для путепровода очень много.
Полная безответственность.
Там массово на красный свет двигаются. Пробки ужасные.

Гость
19 сен 2017 в 16:29

Поезд не то,чем кажется

Гость
20 сен 2017 в 01:58

Да причем тут качественный/некачественный переезд. Две машины прут на КРАСНЫЙ. На что надеялась погибшая? На то, что поезд волшебным образом остановится и ее пропустит? Ну надо ж головой-то думать, зачем этот риск? Соболезную близким.

Гость
20 сен 2017 в 10:45

А тот кто подрезал,чем думал???

Гость
20 сен 2017 в 10:50

если нет денег на нормальный мост через ж/д пути на этом активном переезде, пусть хоть выезжающие щиты из земли сделают, чтобы такие вот самоликвидаторы не могли выехать перед поездом... ((( Соболезнования родственникам погибшей...

Гость
20 сен 2017 в 11:14

прут на красный нагло- какие могут быть после этого вопросы???? А местные требуют от наглости путепровод над путями вместо того чтобы просто соблюдать ПДД и не наглеть внаглую!!!! Я бы всех кто прется на переезде на красный лишал бы прав!!!!

Глава РЖД
20 сен 2017 в 11:33

Не несите ересь,а соблюдайте ПДД и все будет шулай.

Гость
20 сен 2017 в 12:56

Анны Каренины современные)

Загрузка...