Город Cressida снова расширяет выбор и объявляет розыгрыш

Cressida снова расширяет выбор и объявляет розыгрыш

Появилось много курток-косух, цветных и разных, но разбирают их первыми.

Внимание, модницы! Обязательный пункт осенней шопинг-программы – куртки-косухи из натуральной кожи. Кожанка – это куртка на все времена – и именно сейчас есть шанс найти такую, которую вы давно хотели. Стоит только начать примерку – и вы не сможете отказать себе в покупке. Какой бы ни была ее отделка, фактура и детали, это всегда претензия на высокий стиль и смелость в моде. А кожаный плащ придает элегантности и статуса любому комплекту.

Готовьтесь удивлять своим образом: молодежная коллекция еще больше и разнообразнее, чем в прошлом году. Каждый сезон Cressida расширяет и разнообразит остро модные модели для юных и смелых.

В новой роскошной коллекции от Cressida глаза разбегаются от обилия моделей. Дерзкие решения для молодежи в тренде, классика для старшего поколения, спортивный стиль для активных жителей большого города – вы сможете выбирать среди 5000 изделий в разных цветах и формах.

Самый маленький размер молодежных моделей – 42, а для изделий в классическом стиле размерная сетка расширена до 62.

Минимальная цена вашей модной обновки – 10 000 рублей – и за такие деньги вы увидите, пожалуй, самый большой ассортимент кожаной одежды в Уфе.

Важное о качестве! Когда другие магазины в силу экономического кризиса отказываются от кожи в пользу текстиля, Cressida только продолжает расширять кожаный ассортимент. Салоны остаются верны качеству турецких производителей, которое подтверждается 80-летним опытом и традициями. Материалы не удешевляюся, а изделия по-прежнему держат марку качества, стиля и идут в ногу со временем.

Кожа – натуральный и иногда капризный материал. Мастера салонов Cressida разбираются в его особенностях профессионально, и всегда помогут с мелким ремонтом, подгонкой и другими вопросами ухода и носки натуральной кожи. С таким уровнем сервиса еще проще быть на гребне модной волны.

Cressida ждет вас на шопинг! О ценах и разнообразии выбора салон позаботился – осталось только выбрать именно свою «кожанку» или плащ.

Участвуйте в розыгрыше! У вас есть шанс получить сертификат номиналом 10 000 рублей на покупку куртки! Подпишитесь на Инстаграм Cressida с открытого аккаунта, упомяните друга в комментарии к этому посту. 5 октября случайным образом определится победитель, а его друг получит приятный бонус от Cressida.

Фото: Cressida

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем