6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

виталий
17 сен 2017 в 19:39

Обвалы не понятно почему происходят скорее всего из-за асфальта, раньше асфальт весел а под ним пусто было и он не ломался пока на него не заезжал грузовик, а сейчас под своим весол ломается. Не судьба под асфальт ложить стекловолокно. прочность в разы вырастит.

Николай.
17 сен 2017 в 19:52

"Причины постоянных обвалов предстоит выяснить сотрудникам городских служб." - Лучше пусть прокуратура выясняет.

Гость
17 сен 2017 в 23:02

Причём здесь дорожники??? Наказывать надо тех, кто перекопал всю улицу, прокладывая ливневку, а засыпав не утрамбовал. Лишь бы урвать бабло, не зря у них был трагический случай. Кто принимал эти работы??? Кто знает, а ливневка хоть работает?

Простолёха
18 сен 2017 в 07:40

Во всём виноват воевода Иван Нагой - основал город на карстовых пустотах, а мы теперь мучаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 08:20

На Бессонова до сих пор не доделано асфальтовое полотно. Около каждого колодца глубокие ямы. Нагромождение решёток и бордюров со стороны частных домов.

Гость
18 сен 2017 в 11:05

Не только думать, но и работать еще надо всем службам.

Гость
18 сен 2017 в 11:10

Безобразие!!! А ну как во время марафона или прочих "международных" мероприятий человек уйдет под землю? это ж межпланетный скандал!!!

Гость
18 сен 2017 в 22:49

Да Вы посмотрите что в городе твориться с дорогами. Кусками латают. А где то и вовсе годами не ремонтируют. К примеру спуск с горы с Акбузата по сипайловской до ост. Бикбая и дальше по сипайловской в сторону Уфимского Шоссе. Спуск с горы по уфимскому Шоссе. Вся ул. Комсомольская. И много еще можно перечислять. Куда деньги на ремонт дорог уходят. Сам работаю в разъездах по России, ни где таких дорог нет даже в пригородах, не говоря уже про центр. Гнать всех чинуш поганой метлой нужно со своих насиженных мест и тем более главу города. Просто позор, чем они думают. Проезжающие люди через город в шоке как могли уничтожить, превратить к г....но в последние годы все что было сделано ранее. Неужели у нас в городе нет общественных организаций, которые могли бы постоять за честь города и привлечь к этому жителей?

ОТВЕТИТЬ
башкир
19 сен 2017 в 18:11

По любому Рахимов виноват, а если не он так Путин с Медведевым одназначно. Яллалов самый лучший мер Уфы, он о причем.

Загрузка...