6 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 сен 2017 в 18:40

Да ладно Бурасова,по всей Дёмы ну улицах и дворах нету света. Да уже с зимы.Пусть быстрее падает снег и будет светлее.Разделили Страну-Республики по частям,а теперь фиг собирешь, понимаешь,Борис Ельцин-покойник.

Гость
12 сен 2017 в 18:55

совсем проворовались....

Гость
12 сен 2017 в 19:04

Молодежки нет. А какого фига тогда света тоже на улицах нет?? Один единственный пересечении Дмитриева и Давлетшиной горит и все!

Гость
12 сен 2017 в 20:01

ШОС, БРИКС, налоговые льготы и земля почти бесплатно под строительство гостиниц, миллиард на ветхое жилье...

Гость
12 сен 2017 в 20:57

Всё равно ничего не поняла. Как так - два ведомства меж собой бодаются, а страдают простые горожане? И чем в это время занят сити-менеджер?

Гость
12 сен 2017 в 21:26

Да.....
Темно плюс туман-все условия для беззаконий Ё

Гость
12 сен 2017 в 21:30

как минимум с весны в нашей округе во дворах освещение горит только в ночном режиме. это примерно треть от полного освещения.

Гость
12 сен 2017 в 22:58

а встрянут водители, потому что осенью в мокрую погоду пешеходов и так не видно, а тут еще и освещение отключили.

Кот-02
13 сен 2017 в 00:13

Бардак начинается.

Гость
13 сен 2017 в 00:38

Опять мер работает )))

Гость
13 сен 2017 в 06:46

В инорсе тож тьма

Жека
13 сен 2017 в 08:00

Да дело темное

Гость
13 сен 2017 в 08:05

Нашему "эффективному" Сити-менеджеру большой привет и от "благодарных" жителей г.Уфы

Гость
13 сен 2017 в 08:59

Безобразие! Налог у меня из зарплаты удерживают аккуратно, а блага взамен не предоставляют!

Гость
13 сен 2017 в 13:22

задрали промежутки там купил туда продал ! планктона развелось ! на прямую ни как нельзя!

Гость
13 сен 2017 в 15:28

Хватит воровать, 200 лексусы у всех, а те кто исправно платит, на грантах ездят

Гость
13 сен 2017 в 20:24

Рудольфа Нуреева 14 и 14а Дома сдали в эксплуатацию 15 -16 году а освещения включали только когда торжественно сдавали объект министру жкх

Гость
13 сен 2017 в 22:30

Российская 10,12,14,16 и не включали! К кому предъявлять иск, если будут пострадавшие? Дорогу перерыли, приходится ходить рядом с идущими машинами, а света нет!

Вячеслав
13 сен 2017 в 22:47

Дырявый бюджет как и дырявый манагер не в состоянии тянуть оплату за потребленный ресурс.

Иннесса
14 сен 2017 в 08:45

Наблюдала не раз в это лето, когда ехала по М5 мимо Демы- фонари включены днем во всю мощь вдоль всей трассы! Автоматика не срабатывала или что другое... А потом начинаем считать убытки и отключать освещение по ночам... И это при наших дорогах...

Гость