СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 сен 2017 в 15:16

Интересно, как уничтожали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 15:56

А почему отечественную еду, которую есть невозможно, не уничтожают? Иногда прямо есть невозможно, отрава настоящая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 15:05

Позорище. И это на наши налоги, типа работают, зарплату получают из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 16:27

Спасибо "сотрудникам", за ради граждан рисковавшим своим здоровьем при уничтожении неправильного голландского сыра!

Гость
6 сен 2017 в 16:51

Бедненькие защитники импортозамещения . Им наверное уже и палаты элитные в 4 инфекционке подготовили

Гость
6 сен 2017 в 16:58

в следующий раз будете сыр уничтожать меня позовите , могу приехать на уничтожения вин , фруктов , орехов и всякой вкусняшки

Гость
6 сен 2017 в 18:21

С каких это пор у таможенников в полномочиях появилась проверка розничных предприятий торговли? Как впрочем и у Россельхознадзора? Эти бездельники опять лезут не в свое дело. Я в свое время через суд отбил кучу штрафов, наложенных Россельхознадзором и рекомендую всем владельцам магазинов - их на порог не пускать - они занимаясь подобными проверками превышают свои полномочия, а если наложат штраф - обжаловать в арбитраж. И пишите жалобы во всякие прокуратуры и федеральные надзорные органы - наверняка во главе таможни и Россельхознадзора поставили каких-нибудь жадных и они беспределят

Гость
6 сен 2017 в 21:27

Какая то нездоровая охота за "несанкционным" сыром! А все потому, что, то что продается под видом сыра - есть невозможно. Белебеевский - как пластилин, нормальных сыров вообще нет. Считаю, что прежде чем запрещать ввозить нормальный товар, надо было свое научиться делать. А уж если уничтожаете, не кричите об этом, просто люди еще помнят вкус хорошего сыра. И очень завидуют, что вы его сожрали........))))

Гость
7 сен 2017 в 02:33

Хоть бы народ не злили своими новостями.