СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимские власти прокомментировали последствия ливня: «Ситуация под контролем»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
4 сент 2017 в 17:47

Всё под контролем?... Да комменты почитаешь на карте в Яндексе и саму карту посмотришь, так не скажешь!

Гость
4 сент 2017 в 19:07

Глава РБ ведь может отправить в отставку сити- манагера?
Вот и есть за что-знал, но не подготовил город к ливню, а еще громадные убытки для города и населения!

мне всего 65 лет.
4 сент 2017 в 17:57

А что или Мы-ВЫ забыли о том, во времена БАССР+СССР дожди не были что ли?. Да дожди еще сильнее были,просто на просто дождливая вода утекала в канализацию и по улицам прямо к реке Белую.Ну а теперь понастроили дома и улицы ( трамвайные линий вместе со всеми рельсами и шпалами под асфальт,сам лично стоял и смотрел,как же так все прямо под асфальт-мастер: а никому ничего не надо, Мы выполняем ,,план.Вот таком же виде и теперь "хорошие канализационные" построили во времена главе главы Города Качкаева и других,,. Почему Прокуратура об этом играет молчание,а?.Понимаете?.

Гость
4 сент 2017 в 17:40

надо таки определиться - "справиться не могут" или "ситуация под контролем"

Гость
4 сент 2017 в 17:47

В центре ни один светофор не работает

Гость
4 сент 2017 в 18:17

всё хорошо прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо

Гость
4 сент 2017 в 19:49

.......,б..., у кого все под контролем? В 17 часов на перекрестках возле фанерки и Агидели прямо так МЧС вместе с сити-манагером контролировали заплыв людей, дикие пробки и стада трамваев. "К сожалению, прогнозы подтвердились". Господа слуги народа-столько женского мата в Ваш адрес я никогда еще не слыхал.

Гость
5 сент 2017 в 00:13

Наш город только для солнечной погоды. Зимой сугробы метровые, тропы прокладываешь, а в дождь потоком сносит.

Гость
4 сент 2017 в 17:35

Да жителей предупреждали)))так и службы в курсе были если что!готовьте иски граждане!Администрация готова раскашелиться!

Гость
4 сент 2017 в 17:39

Ситуация под контролем!!!!??? Ну все как обычно!)))) Браво мэр!?

Гость
4 сент 2017 в 18:00

какой нафиг под контролем, ...... это все, и после этого кто то считает мэра хорошим человеком?!

Гость
4 сент 2017 в 18:26

Зимой снег-аномальный,сегодня-дождь,а завтра -Администрация Уфы?

Живу я тут
4 сент 2017 в 18:26

В мэрии Уфы появился свой Кличко не смешите "дополнительные решетки "у вас основные-то даже не работают ,временщики у власти города....

Гость
4 сент 2017 в 18:27

Зимой снегом не справляются,весна, лето, осень с дождем, когда нибудь с чем нибудь у нас могут справится

Гость
4 сент 2017 в 18:31

Всё под контролем. 10 баллов.

Гость
4 сент 2017 в 18:38

в унитазе труба большая не для того, чтоб постоянно занимать полосу, а чтобы пропускать пики трафика. Так и с ливневками, но похоже капризы погоды этого года никого не учат

Гость
4 сент 2017 в 18:49

Их предупреждали синоптики, а они только сейчас дополнительные решётки ливневки открываеть начали. Это вредительство, диверсия против народа.

Гость
4 сент 2017 в 19:11

А раньше нельзя было пооткрывать так называемые дополнительные канализационные люки, в чьем существовании я сильно сомневаюсь? Даже если они есть, почему сейчас открывают, а незаблаговременно? Что за бездельники у руководства, фамилии в студию. Ливневые стоки проектируются с учетом максимальной нагрузки, значит просто сэкономили при строительстве. Разбираться надо тщательно, ведь не первый случай. Наказать виновных, привести в соответствие ливневую канализацию за собственный счет виновников

Гость
4 сент 2017 в 19:20

летом дождь, зимой снег.....ну куда это годится

Гость
4 сент 2017 в 21:29

Как усе хорошо: снегопады и ливни под контролем города, цены растут под неусыпным контролем антимонопольного комитета! Чудненько. Все довольны, все смеются, начальнички награды и повышения получают.

Гость
4 сент 2017 в 22:30

Интересно: они в окно смотрели хоть? Какой на хр.н под контролем? Такое чувство, что они живут в параллельной Уфе.

Гость
4 сент 2017 в 22:43

ЭТОМУ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЖЕ ДЕРЕВНЮ НЕ ДОВЕРИШЬ... А ТУТ ГОРОД МИЛЛИОННИК .......................................................

Яна
4 сент 2017 в 23:31

"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (Лермонтов)
Все под контролем, значит... ну-ну.

Маринка
4 сент 2017 в 20:18

Светофоры не работают, где ГИБДД????

закир
5 сент 2017 в 10:04

Уже не первый раз, так не приняли меры наши градоначальники меры

Гость
5 сент 2017 в 12:46

Освещение в городе под контроль возьмите, а то опять поздно будет...

Гость
4 сент 2017 в 18:42

Ой да ладно! Через пару часов все рассосется и норм будет!

Гость
5 сент 2017 в 01:40

Как беда, Мэр виноват, а все хорошее Губернатор!!! Рыба гниет с головы, не забывайте!!!