СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе насмерть задавили пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
4 сент 2017 в 08:47

Далеко настолько, что проще жизнью рискнуть.....как это по-уфимски .....

Гость
4 сент 2017 в 09:29

На этом месте есть подземный переход (на фото же виден), но люди ленятся спускаться и подниматься. Конкретно в этом месте сбивают людей очень часто. Здесь обязательно нужны заборчики, чтобы люди физически не могли выйти на дорогу не дойдя до подземного перехода, чтобы смысла перебегать уже не было. Также нужны знаки и предупреждения.

Гость
4 сент 2017 в 09:47

Подземный переход на фото сзади видно. Каждое утро езжу оттуда на работу, и каждое утро там бегают те, кому далеко идти на светофор или в подземный переход. Жалко, конечно, человека. Но и собственную жизнь оборвал по глупости и водителю напакостил

Гость
4 сент 2017 в 09:57

помнится пару лет назад там дедушку с двумя детьми сбили.

Гость
4 сент 2017 в 14:20

Все равно большинство водителей не соблюдает скоростной режим,превышают! Любят у нас прокатиться с ветерком! Сестра в Уфе живет, ездит чуть ли не 120 и считает это нормой (((

Миха
4 сент 2017 в 09:23

не первый и, к сожалению, не последний случай.

Кот-02
4 сент 2017 в 09:32

По статистике у нас бегают через дорогу приезжие граждане. Местные в исключительных случае.

Гость
4 сент 2017 в 09:30

Вот же он - переход, на фото

Гость
4 сент 2017 в 09:39

ни далеко, а лень! постоянно там переходят дорогу и многие даже по сторонам не смотрят

Венер хасанов
4 сент 2017 в 10:46

Здравствуйте! Я работаю в такси и для меня самую большую опасность представляют пешеходы. Поэтому по отношению к пешеходам, проявляю непрерывную осторожность и бдительность. При заходе солнца пешеходов почти не видать, и стараюсь минимизировать скорость движениям. При сильном ливне в сумерках прекращаю работу. И в се же при всей осторожности движения на автомобиле опасность наезда на пешехода всегда сохраняется. Что делать? Надо проводить повсеместно работу по соблюдению правил безопасности при переходе проезжей части с пешеходами, особенно с пешеходами преклонного возраста. Одного внушения правил перехода дороги не достаточно, есть достаточно немного стандартных ситуаций, которые помогут обеспечить безопасность перехода во многих случаях.

Гость
4 сент 2017 в 12:03

Живу рядом. И постоянно наблюдаю как бабульки или молодёжь перебегают через догогу, хотя подземный переход в 2-х шагах. Лень им.

Гость
5 сент 2017 в 10:10

Доброго всем дня. Я считаю, что пока не начнут штрафовать ПЕШЕХОДОВ за переход в неположенном месте, это будет продолжаться. Да, водители всегда виноваты, Но почему до сих пор Пешеход ни в чем не Виноват??? Сколько теперь придется страданий на семьи водителей, которые оказались в данной ситуации непреднамеренно.... Сожалею Всех... Печально... Там всегда переходят дорогу не по правилам(((