Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфу прилетели трехногие «Кречеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
31 авг 2017 в 10:26

ноющие тут, что с вас бабло рубят, а вы просто не нарушать не пробовали, ездить по правилам, тогда и штрафов не будет?!!!

Гость
30 авг 2017 в 12:21

Да пускай ловят водятлов! Я уже по городу давно больше 59 или 79 не езжу. Дорого.....

Гость
30 авг 2017 в 12:47

Как камеры фиксации нарушений ПДД, скрытые за деревьями и в кустах, помогут снизить смертность на дорогах? Это лишь повод заработать ГИБДД. Давайте будем честными.

Гость
30 авг 2017 в 12:31

А знаки то не поставили то что идёт видеофиксация.с нарушениями снова они это делают.

Гость
30 авг 2017 в 12:47

Вместо того , чтобы предупреждать нарушение и возможное ДТП с участием детей, они собираются их только фиксировать.

Гость
30 авг 2017 в 13:06

штраф с камеры, работающей без соответствующих знаков, незаконен! т.к. в таком случае кречеты гнездуются с совсем другой целью)

Гость
31 авг 2017 в 15:10

Пусть ставят, главное чтобы сначала пусть соответствующие таблички поставят, что ведется скрытая фото видео фиксация. В противном случае найдутся люди и пеереломают их вместе с техникой.

Гость
31 авг 2017 в 20:41

Мы будем убивать и погибать пока не станем Человеками!

Гость
1 сен 2017 в 11:31

Кто знает добавьте на сайт http://ufacams.ru/ камеры, чтобы понимать расположение визуально

Гость
30 авг 2017 в 13:50

Это не КРЕЧЕТЫ, а АРЕНЫ. Кречетов на треногах не бывает.

Гость
30 авг 2017 в 23:14

точно, арена написано на камере

Гость
31 авг 2017 в 06:08

Конец месяца, да и декады, вот и нужны бумаги....

Гость
31 авг 2017 в 07:40

Кто то начал подрабатывать на ГИБДД, частники. На трассе стояли они в прошлые выходные в сторону Дюртюлей

Гость
31 авг 2017 в 08:34

насколько я знаю любая видеофисация, за исключением обзорных камер, должна быть предупреждена знаками, что ведется видеозапись. во всех остальных случаях, это не законно. сколько таких штрафов уже обжаловали и развалили административные дела. нашим гайцам закон не писан, так что готовтесь господа нарушители, к нервотрепке в судах или платите штраф

Гость
31 авг 2017 в 10:09

- а вы не нарушайте!!
- как это мы...мы уже уфимцы...и вообще это не закон...распил...чинуши..москва....блблбл......муммубл

Гость
1 сен 2017 в 20:51

Лучше бы у школ, детских садов и мест скопления народа поставили бы ,а им лишь бы бабки заработать .

Гость
30 авг 2017 в 22:32

Опять будут бабки рубить только в чей карман ?????

гость
31 авг 2017 в 10:55

на трассах уже не ловяться ,перетащили в город!!!для поддержания стабильного заработка!!!

Гость
30 авг 2017 в 13:38

Бюджет решили пополнить

Гость
30 авг 2017 в 14:57

Но мы то с вами знаем для чего это на самом деле...

Алексей
30 авг 2017 в 15:49

"Чтобы не допустить роста ПОКАЗАТЕЛЯ !!!...", за показатели они волнуются, о заботе о людях там даже не пахнет...

egorOland
30 авг 2017 в 15:58

Вы серьезно? камеры помогут? а по моему тут совсем другие цели

Гость
30 авг 2017 в 19:36

Враньё, простой коммерческий проект.

Гость
30 авг 2017 в 20:29

На зарплаты и премии министрам не хватает. Бюджет дырявый. Вот и собирают узаконенную дань с водителей.....

Гость