2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

Школьникам в Башкирии могут разрешить учиться с 1 октября

В Госдуме рассмотрят законопроект о переносе даты начала учебного года

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
30 авг 2017 в 11:33

ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ УЧИТЬСЯ!!!

Гость
30 авг 2017 в 11:48

Раньше сядешь (за парту) - раньше выйдешь!

Гость
30 авг 2017 в 12:31

зачем вообще учиться? главное - здоровье!

Гость
30 авг 2017 в 13:25

те сейчас родители жалуются что дети загружены до предела, а теперь еще и время на месяц сократят, или программу обучения? Нужно тупое но здоровое пушечное мясо!

Гость
30 авг 2017 в 14:01

Дети и зимой бы в школы наши не пошли. Видно так там "хорошо" учат, что все начало удовольствия от учебы перенести хотят. Да и не ездят наши дети на зарубежные курорты, в колхозах не живут, а в Думе от безделья не знают что бы еще придумать, похоже.

Гость
30 авг 2017 в 14:02

не изобретайте велосипед. его давно изобрели.

Гость
30 авг 2017 в 15:10

А когда учебный год будет заканчиваться? 30 июня? Каникулы будут 4 месяца? А часы обучения тоже сократят?
Да. Все только начинается. Дальше можно будет вообще по желанию в школу ходить. Придумают экзамены для нормальных, УО, и супер УО.
Похоже, наше образование скатывается к тому, что главное писать-читать-считать научился и хватит. А остальное за деньги.

алекс
30 авг 2017 в 15:12

хотят из России сделать тупую нацию

Гость
30 авг 2017 в 17:08

Все эти лдпр или какие там карманные партии, хотят что бы наш народ был тупым.

киряк-киряк
30 авг 2017 в 21:13

Учиться с 7 сентября чтобы картошку выкопать спокойно и убрать 4 класс.

Гость
30 авг 2017 в 21:36

А почему ,не в первый раз, федеральные законы у нас трактуют как отдельные для РБ.Заголовок -Школьникам в Башкирии....Может пора понять ,что РБ это все таки Россия.Без всяких привилегий.

Гость
30 авг 2017 в 21:59

Я только за!?

31 авг 2017 в 00:26

Три чудака от "своего имени - Жириновского" решили глупость сморозить. Неужели башкиры и татары стали наступать на "пятки"?

Ольга
31 авг 2017 в 00:54

А не проще ли ходить в школу как положено с 1 сентября,а чтоб каникулы начинались с 1-го мая?,тогда уж!!! Всё равно надо как-то по прежднему начинать учебный год,как мы все превыкли

Гость
1 сен 2017 в 12:44

"Принятие законопроекта позволит более эффективно использовать теплое время года для полноценного отдыха детей" ??? Разве июнь холоднее сентября ?????? Раз уж хотят с 1 июля по 1 октября.

Гость
1 сен 2017 в 22:13

Обалдели что ли???И так, то карантин,то еще что-нибудь,когда учить -то?Хотят быдлоту растить?