Город В Башкирии ищут ушедшего в лес 77-летнего мужчину

В Башкирии ищут ушедшего в лес 77-летнего мужчину

Родственники думают, что мужчина заблудился на дороге.

Мужчина имеет проблемы с памятью

В Зилаирском районе три дня ищут пропавшего 77-летнего Исрафила Нуруткулова. Мужчина ушел из дома в неизвестном направлении 26 августа.

Исрафил живет в деревне Кызлар-Бирган, в силу возраста имеет проблемы с памятью. С собой у него был мобильный телефон с данными всех близких. Сам мужчина плохо слышит. 27 августа он в последний раз связывался с родными.

– Он сказал, что потерялся в лесу. 27 августа он взял трубку, сказал, что у него болит голова и его тошнит. Он уже сутки был без еды и воды. Родственники ходили и искали его в лесу. Написали заявление в полицию, – пояснила корреспонденту Ufa1.ru родственница пропавшего.

Жители села Мраково сообщили, что накануне, 28 августа, по селу ходил неизвестный мужчина и просил воды. Также похожего человека видели на дороге в сторону Мраково.

Пропавший был одет в серый пиджак, черные брюки и черные ботинки. Он высокий, с седыми волосами, нормального телосложения, носит очки. Родственники просят видевших Исрафила звонить по номерам: 8 (937) 472-4352 или 8 (937) 343-0568.

Фото: БӨРЙӘНДӘР[Бурзян.Бөрйән. Бурзянский район]/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем