2 декабря четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
25 авг 2017 в 15:13

Просят выпустить его, не важно, виноват он или нет... Это что за цирк шапито? Где еще, как ни в России с законом играют как в цирке?

Уфимец
25 авг 2017 в 17:14

Вот!!!! Вот оно истинное лицо и сущность нашего Курултая!!! Просто слов нет, чтобы описать негодование по данному случаю. Это надо же, а?! Поддержать его в помиловании. Если это случится, то наш республиканский парламент окончательно потеряет остатки своего доверия перед народом республики. То, как он стал сенатором - это же отдельная песня.

Гость
25 авг 2017 в 15:23

Больше всех должен бояться Муртаза со своим отпрыском...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 14:43

Боятся сами....

Народ РБ.
25 авг 2017 в 20:50

Королтайчики-ой,простите парламент Башкортостана пляшут под дудку бабушку-старушку. А что на это сказал Главнокомандующий ВС РФ?. Подумаем. И если каждого убийца выпускать на волю-что на это скажет Генеральный прокурор РФ?. Получается так, что Они загнали на пожизненно не Виновного?. Ну и тогда, когда за такую ошибку ответят?. Не один судья же РФ "ошибался и не один раз"?.Если не виновен И.Изместьев,почему же тогда и в те годы молчали депутаты-королтайчики-Госсобрание-парламент Башкортостана ?. Ждем ответа от Них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2017 в 13:29

Я тоже слышала от достойных людей, что его вины в том нет. Ну подставили его сын с папой. Не даром говорится: Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь!

Гость
25 авг 2017 в 14:05

Ну, и кто у нас после этого сидит в К-ае?!

Гость
26 авг 2017 в 12:53

Человек от Башкирии представлял интересы народа, был сенатором, а вы его не хотите освобождать. Кто теперь будет за Башкортостан биться в Москве? Нет таких людей, всё отдали.

Гость
26 авг 2017 в 17:34

Это для отвода глаз все сделали что бы младший Муртаза мог спокойно свалить, чтоб к старшему притензий не было! И Изместьев действительно порядочный человек!

Загрузка...