20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В маршрутках Уфы можно будет рассчитаться кредиткой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
24 авг 2017 в 21:12

При чём здесь вообще маршрутки? Речь в решении идет о муниципальном транспорте: автобусах Башавтотранс, троллейбусах и трамваях! И касается не только Уфы, но и других городов и районов РБ!

24 авг 2017 в 21:21

давно уже пора ввести карты как в москве...

Гость
24 авг 2017 в 16:15

У Башавотранса нет маршруток! Там только социальные автобусы!

Диан Кехт
24 авг 2017 в 16:11

А почему в названии указано, что кредитная карта? Дебетовой нельзя будет расплатиться?
А при помощи телефона с NFC-чипом можно будет? Самсунг-Пай или Гугл-Пай?

Гость
24 авг 2017 в 15:58

/подойдет не любая банковская карта, а только та, что оборудована специальным чипом/ При чем тут тогда "кредитка" (см. заголовок)?

Руслан
24 авг 2017 в 16:04

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу вашей статьи о том что можно рассчитываться кредитной картой в маршрутках. Вопрос следующий, с какого ресурса вы взяли положение республики РБ о безналичном расчете? Где ссылки на данные ресурсы? В каком именно транспорте можно рассчитаться безналичной оплатой государственных или же частных автобусах? Почему нет конкретики?

Гость
24 авг 2017 в 17:43

Еще бы ходили нормально автобусы Башавтотранс! В Сипайлово кроме 39 и 110с маршрутов не осталось, только частники!

Гость
25 авг 2017 в 12:31

Давно уже пора обеспечить, миллионный город Уфа, общественным приличным транспортом. С оплатой пополняемой транспортной картой. С удобными маршрутами по удобному графику. С утра до ночи. А не до 6 вечера. Первостепенный вопрос в самом транспорте, прежде всего. Что бы была возможность доехать, а не с пересадками и часть пешком.

Алик
25 авг 2017 в 18:40

В постановлении нет ничего про банковские карты.

Гость
26 авг 2017 в 20:30

Хорошая новость. Давно жду прогресса в предоставляемой услуге. И вообще пора сокращать количество частных автобусов. Это просто дикость в городе творится. Пусть берут пример с Казани, если самим сложно решать проблемы.