30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
23 авг 2017 в 09:43

А это нам нужно? Пусть курултайцы за свои деньги ремонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 09:39

Очень много аварийных и не пригодных для проживания домов, а они Курултай ремонтируют...

Гость
23 авг 2017 в 10:44

Да на этии деньги можно целый микрорайон домов построить нуждающимся многодетным малообеспеченным семьям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:01

лучше бы о людях подумали а они о своих задницах беспокоятся. разогнать их ващще, раньше ведь жили без курултая да еще как, было намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 12:30

Пусть работают в старом здании, а деньгу пустят на другое доброе дела, или за свой счт наладят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 13:36

Лучше бы достроили Миловский парк. Людям жить негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 10:42

есть он нет его никому от этого не жарко ни холдно, а вот денег жаль. по телеку постоянно объявляют сбор средств на операции детям 2- 3 млн рублей. сколько детей можно вылечить.

Гость
23 авг 2017 в 14:20

Привыкли за счет народа нахаляву жить всякие депутаты их подельники "бизнесмены", лучше бы реально начали работать на благо государства и народа, а не на себя любимых.

Гость
23 авг 2017 в 14:25

ВОТ ЭТО КОРМУШКА!! 100 ЛЯМОВ - кто-то нехило наварится!

Гость
23 авг 2017 в 16:07

Вот позорники и ещё куда позорней пусть в детских больницах посмотрят в каких условия принимают и находятся на стационарном лечении детишки!!! Ужас даже читать противно такие новости! Просто Позор!

Житель.
23 авг 2017 в 18:33

Да нихрена себя. Чем они там занимаются,пляшут день и ночь и песню поют что ли?. Ссылаясь на бюджетные деньги,тэк бюджетные деньги с Нашего и с Вашего кармана не до конца выданные к зарплату. Врачам и медперсаналу-разнорабочему и колхозникам-которые день и ночь на полях Башкортостана. Что,которые сидят в этих зданиях на мягких креслах с чаями-кофе булочками,когда нибудь работали ли на полях Башкортостана?.Если Я спросил бы у самого Председателя Госсобрания-Он открывал и закрывал бы свои глаза,,понятия не имеет. А так Они только против,всегда ПРОТИВ для своих жители Башкортостана!!!.Эту школу Мы уже проходили. Они только для себя и своим. Так что ремонт отменит и деньги перекинут в Нашу сторону.Мы найдем место.

член
23 авг 2017 в 10:49

давно пора! здание совсем обветшало, работать тут невозможно, перед соседними регионами стыдно! а вот денег маловато выделили, боюсь не хватит и до ремонта в итоге дело не дойдет ((:

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 11:01

Лучше бы школы и детсады построили! У нас в школе дети учатся в 4 смены, и только 1 классов 9 штук!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
23 авг 2017 в 10:12

В стране столько проблем, а они 100млн.руб! на ремонт курултая. Все в шоке, кому не скажи!!

Гость
23 авг 2017 в 10:36

Больше же ремонтировать нечего: в карманы апихают свои,а все мало..

Анвар
23 авг 2017 в 11:03

А пусть депутаты сами на ремонт скинутся, как мы детям в садике и в школе!

Гость
23 авг 2017 в 11:20

Пусть ремонтируют за свой счёт, раз им нужно, как всегда деньги разворуют .

Гость
23 авг 2017 в 20:38

А почему не 200 мил. Тут мне кажется 100 маловато будет не комфортно народным депутатам после такого дешевого ремонта там находиться!

Загрузка...