перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пьяный водитель сбил 11-летнего ребенка

21 августа 2017, 07:12
Гость
Гость
21 августа 2017, 14:07
Муж сыну (11 лет) хотел купить скутер, сказала - купите себе мозги.Если купите все провода и колеса перережу.Будет груда хлама. Мне нужен здоровый ребенок. Да и в 11 лет они ничего не понимают. А гайцы куда смотрят - родителей наказать. Купил ребенку скутер либо штраф либо арест.
Гость
21 августа 2017, 14:02
Муж тоже хотел сыну (11 лет) купить скутер - сказала купи себе мозги. А если купите то все колеса и провода порежу так что будет мусор. Мне здоровый ребенок нужен.
Гость
21 августа 2017, 12:08
У меня сынок попросил скутер, а я его обругал. Он затаил обиду. Но через десятки лет на очередном моем юбилее он будет благодарить за этот поступок в окружении многочисленных детей.
Гость
21 августа 2017, 11:41
Вниманию "комментаторов" - скутеристов нельзя сбивать в любом возрасте - хоть 11 лет, хоть 111 лет. такто какбе.... это вы и насильников также оправдываете - "у неё юбка короткая была"
Гость
21 августа 2017, 10:17
Нисколько не оправдывая пьяную т..рь, но, уважаемые родители, сколько вы еще своих детей похороните или инвалидов получите после реанимации?
Гость
21 августа 2017, 10:02
А че Ларгус летом на шипах? Там гололед что ли?
Гость
21 августа 2017, 09:41
Хотелось бы, чтоб ПРИЕХАЛИ ДПС!!! На 1 день хотя бы, чтоб своими глазами увидели, как носятся на квадрациклах, скутерах, мотоциклах дети от 7 до15 лет.
Гость
21 августа 2017, 10:01
В Романовку
Гость
21 августа 2017, 15:37
ДПС только машины умеет на штрафстоянку машины утаскивать-это выгоднее чем следить за соблюдением правил!
Гость
21 августа 2017, 09:35
Надо лишать вод. удостоверения родителей, которые покупают скутера детям! А детей-водителей внести в базу, чтоб не могли получить вод.удост., пока не пройдет года три. Только после наказании люди задумаются!
Гость
21 августа 2017, 09:24
один бухой, другому 11 лет - вот и результат.
Гость
21 августа 2017, 08:22
Так это же для прав на мотоцикл должно быть не менее 16 лет, а на скутере вообще без прав можно ездить, если объем его двигателя менее 125 куб. см разве нет?
Гость
21 августа 2017, 09:36
Учите правила пдд, бестолочи!! Вам совсем наплевать на ваших детей!! Уже года два как ввели права на скутеры Да даже если и нет, как можно разрешать маленькому ребенку гонять на скутере ? Таких родителей надо очень строго наказывать!!!
Гость
21 августа 2017, 15:33
Гость
21 августа 2017, 09:36
Учите правила пдд, бестолочи!! Вам совсем наплевать на ваших детей!! Уже года два как ввели права на скутеры Да даже если и нет, как можно разрешать маленькому ребенку гонять на скутере ? Таких родителей надо очень строго наказывать!!!
Согласна -что за родители!!!!
Гость
21 августа 2017, 07:18
Это называется Россия. И ее народ. Такое отношение к безопасности, ПДД и просто к срседу по дороге. И еще удивляемся, почему нас меньше и меньше. Естественеый отбор в действии.
Гость