2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
20 авг 2017 в 15:02

Так серьезные люди уезжают из региона, уезжают вместе с детьми. И не только из-за зарплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:32

Не только в проектировании и создании техники нужны серъезные люди, не только. Судя по богатству населения и экономической обстановке с стране наверху точно сидят клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 19:33

А сколько платить будете серьезным инженерам? И какие условия для жизни в Кумартау для инженеров? Очень смешно.

20 авг 2017 в 17:14

10-17 тысяч зарплата у проектировщиков. Это не серьезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2017 в 09:43

Судя по комментарием, цифра вдохновляет только его. А "серьезных людей" вдохновляет в первую очередь серьезная зарплата и отношение к людям. Странно, что он этого не понимает. Или не хочет понимать, ведь зачем? Ну и не на единой зарплате мир клином сошелся, еще надо ее куда-то тратить, а что там в этом Кумертау??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 15:28

Нужны достойные условия труда и нормальное отношение к специалистам! Про зарплаты я уж не говорю! А пока этого нет, то даже те, кто хочет работать долго не выдерживают!

Гость
20 авг 2017 в 22:55

..за 15 000 рублей в месяц

Гость
20 авг 2017 в 22:59

Зарплаты нужны достойные, и уровень жизни соответственно! А у нас и то и другое на уровне за идею....

Гость
20 авг 2017 в 23:52

Самое главное нашей республике нужен настоящий руководитель, Башлыгы. Желающий жить здесь в Башкирии, желающей ей и её жителям добра и процветания. А с тем кто вкладывает в Московскую и иную недвижимость,жить и работать будут такие же,простите продавать,а не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 13:28

серьезным людям нужны серьезные зарплаты

Гость
21 авг 2017 в 01:04

плохо значит подачки просите - вы ж, стоноты, на большее не способны

Гость
20 авг 2017 в 14:38

А что же ПТУ позакрывали где обучали станочников ЧПУ, токарей, фрезеровщиков? Одни экономисты да юристы только образование получают, да авиационный техникум и институт, где тоже бухгалтеров и юристов готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2017 в 14:44

Как всегда на халяву хочет?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 17:00

А как нам нужны грамотные, профессиональные, заботящиеся о народе руководители!

Загрузка...