Город Уфимских автолюбителей удивили долгоносики

Уфимских автолюбителей удивили долгоносики

Безобидные жучки оккупировали капот автомобиля.

Безобидные жучки оккупировали капот автомобиля | ufa1.ruБезобидные жучки оккупировали капот автомобиля | ufa1.ru
Безобидные жучки оккупировали капот автомобиля

Безвредные маленькие жучки повергли в изумление уфимку Екатерину А. Девушка заметила насекомых на капоте своего авто и стала возмущаться. И, конечно же, в лучших традициях «желтых» заголовков:

– Нашествие жучков во дворе на проспекте Октября. Самое неприятное – при движении машины они не улетают, а ползают. Кто знает, что за гадость?

Фтографию захватчиков капота девушка выложила в группу «БашДТП». Всего за три часа «нашествие» собрало 18 тысяч просмотров. Читатели паблика тут же не упустили возможности посоревноваться в остроумии – дескать, это лакоеды: слижут лак с машины, берегись.

И лишь одна девушка проявила жуковую толерантность.

– Взяла да щеточкой смела, обычные жучки, почему гадость-то? Не стыдно про живых существ так писать, – поинтересовалась Венера В.

Кстати, жуки оказались обыкновенными короткохоботными долгоносиками. А едят они не лак, а листья деревьев.

Фото: сообщество «БашДТП»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем