перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уфимка таскает по городу сумки, полные кошек

9 августа 2017, 10:41
Гость
9 августа 2017, 12:49
Я знакома с этой женщиной, в одном доме живём. Она не брала с собой своих питомцев до одного случая. Её соседи ненавидят кошек, и в тот день, когда эта женщина вышла в магазин, они взломали дверь и убили двоих кошек. Так что прежде, чем клеветать её психически-неуравновешенной, узнайте правду...
Гость
9 августа 2017, 14:04
соседей пожалейте тоже
Гость
9 августа 2017, 15:25
Это чушь! Кошка у нее с балкона упала, а она на всех соседей жалобы в полицию бесперестанно пишет! Достала уже всех! То травят ее, то грабят, то кошек убивают!
Гость
9 августа 2017, 15:28
Вам всем реально заняться нечем! Снимаете еще это! Знаю ее лично, да у женщины есть проблемы с психикой,по семейным обстоятельствам. Представьте если вы останетесь одни,вы не начнете общаться с животными?!а порой они человечнее чем люди! Запаха от нее нет,она всегда прилично одета. В одном подъезде с ней живем. Мне лично ее жалко(
Гость
9 августа 2017, 12:28
Вижу эту женщину часто. Собаки у нее, кстати говоря, на поводках и в намордниках. И запаха от нее нет ни какого!
Гость
9 августа 2017, 18:58
У нее кошки содержаться лучше, чем у некоторых дети! А таскает-с собой-это ее личное дело Она этим ни кому не мешает! И таскает, кстати говоря, не в "котомках", а в специальных переносках! И запаха там не ни какого!
Гость
9 августа 2017, 12:09
Странные такие люди! Ну таскает и таскает! Ваше то какое дело? Чем она мешает вам?
Гость
9 августа 2017, 13:00
А животных не жалко?
Гость
9 августа 2017, 16:03
Вот именно! За своими детьми лучше смотрите, а не за чужими кошками!
Гость
9 августа 2017, 16:04
Гость
9 августа 2017, 13:00
А животных не жалко?
Животные здоровые и накормленные! Почему их должно быть жалко!
Гость
9 августа 2017, 21:22
Существуют санитарные нормы на содержание животных в городской квартире! Соседи, что, счастливы все?
Гость
10 августа 2017, 01:28
А какие конкретно нормы она нарушает?
Гость
9 августа 2017, 11:37
Собирает подкидышей и бродячих кошек по всему Сипайлово, потом из шкурки шапки шьет, рукавички. Мясо нынче дорогое, да и собак кормить чем-то нужно. Спасибо людям, что жалеют кошку и не стерилизуют ее, дают почувствовать радость материнства(хотя у кошки это природой не заложено) потом пристраивают неизвестно кому или выкидывают котят, кто нибудь добрый подберет.
Гость
9 августа 2017, 11:42
Страдает психическими расстройствами. В принципе, она безобидная, но считает, что ее преследуют и могут в её отсутствие дома украсть кошек и собак.
Гость
9 августа 2017, 11:44
Кормит ими собак???
Гость
9 августа 2017, 17:02
а у нас в стране, что запрещено кошек в сумках носить что ли? тогда всех этих кукол которые собак таскают на руках и по магазинам с ними шастают, туда же под общественный пресс
Гость
10 августа 2017, 05:18
Кому какое дело с кем ходит эта женщина.У нас во дворе каждое утро стая нариков и алкашей с утра у подьезда собирается.Их лучше обсуждайте.Их родителей,которые мразей этих воспитали.Гуляет и гуляет ,ничего плохого не делает.Да у некоторых и без животных в доме вонища и грязь в доме.
Гость
11 августа 2017, 00:25
Спасибо Анне, что не безразлична к кошкам.Кошки зависимы от людей и живут так, какие условия создаст хозяин. Поведение той женщины подозрительно, скорее всего это психически больной человек.Волонтёры Уфы,поинтересуйтесь условиями жизни этих несчастных животных
Гость