5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
2 авг 2017 в 13:17

Вроде молодая и как это нынче принято на "правильном питании"...но такое бывает, к сожалению. Все эти инфаркты/инсульты стремительно "помолодели".

вася
2 авг 2017 в 13:39

Марач бегал раньше с пистолетом у Галима на подхвате, а теперь депутат и крышует ЦР - во времена.

Гость
2 авг 2017 в 15:10

Светлых и нежных облаков рая,земля пухом.Всегда тяжело хоронить деток...Мои соболезнования родным и близким...Прошу всех оставаться людьми- пожалуйста,давайте без ушатов грязной воды..., просто помолчите,,,ведь хоронят ребёнка

Гость
2 авг 2017 в 17:06

Искренние соболезнования Иосифу Михайловичу Марачу. Потеря любимой дочери невосполнима и тяжела для родителей, родных и близких друзей. Терпения вам и сил, чтобы пережить это страшное горе.

Игорь Славин
2 авг 2017 в 19:32

Хорошенькая такая. Как у неё тромб появился? Ей бы жить и жить. Соболезную родителям.

упертый татарин
2 авг 2017 в 20:44

Не должны родители хоронить своих детей. Соболезную.

Гость
3 авг 2017 в 02:00

Те, кто пишут в такой момент плохое, мне жаль вас, как же вы живёте без мозга то. Не дай Аллах никому такое пережить, даже самым злейшим врагам. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
3 авг 2017 в 09:20

Мои соболезнования Йосе(((

Резван
3 авг 2017 в 11:06

Аллах наказывает через детей за ранние прегрешения.

Гость
3 авг 2017 в 11:33

Люди вы с ума сошли? Умерла молодая, красивая девушка. Мама маленького ребенка, дочь своих родителей. Это страшное горе. Не дай Бог никому и никогда хоронить своих детей.

Гость
3 авг 2017 в 12:02

Жаль , такая молодая

гость
3 авг 2017 в 17:29

Жизненные трудности или моральное уродство заставляют людей писать такие вещи ?

Гость
3 авг 2017 в 19:52

Вы просто ничтожны если ваш мозг позволяет писать такие гадкие вещи. Вы поглощены злостью до костей. Просто в такие моменты стыдно за человечество, у вас нет чувств и души. Все мы люди.

Гость
3 авг 2017 в 21:48

Плохие коменты наверно пишут те кого Михалыч с Галимом грабили до копейки , калечили, обиженные ими люди! Стыдно должно быть товарищи, у человека горе а вы старые обиды вспомнили.

Гость
3 авг 2017 в 22:09

Нам всем будет не хватать этой милой и улыбчивой девушки. С огромным и добрым сердцем. Добродушной и гостиприимной. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
4 авг 2017 в 12:38

Это должно быть новостью на первых полосах?

Гость
5 авг 2017 в 07:27

Кто не знает как люди хоронят своих детей не понимают как это больно. Не важно кем был Михаил, важно кем он стал. Мои самые искренние соболезнования.

Гость
5 авг 2017 в 11:58

Собалезную, не дай бог кому осознать.
Но простых никто не узнает и не простаться

Гость
5 авг 2017 в 15:38

Сочувствую. Жить да жить бы ей! И ведь были все условия для здоровой жизни, а вот ведь как вышло. Скверно, когда родители видят смерть детей, но у Иосифа есть смысл дальнейшей жизни, у него есть внук. Надо его вырастить здоровым человеком, как физиологически, так и морально.