Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из окна уфимской многоэтажки выпал годовалый малыш»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Уфимец100/500
30 июл 2017 в 16:27

Пора судить таких родителей, как за убийство ребенка, иначе не понимают

Рождённый в СССР
30 июл 2017 в 16:42

Каким надо быть д...ом,что бы посадить годовалого ребёнка на подоконник,да ещё и с открытым окном,мозгов нет считай калека...

Гость
30 июл 2017 в 16:56

Почему люди не понимают, что москитная сетка от комаров, а не для того, чтобы ребенка удержать??? Сколько уже случаев, что дети вываливаются, нет все равно горе-родители не понимают!

Гость
30 июл 2017 в 17:05

Как годовалый ребенок оказался на подоконнике???

Гость
31 июл 2017 в 10:04

Все такие мудрые тут... даже с самыми ответственными родителями такое может произойти., дело 10 секунд, не успеешь отвернуться, чтоб кашу помешать-малыш уже на подоконнике.

Сочувствую семье малыша, крепитесь!!! Терпения и сил пережить страшное горе.

Гость
2 авг 2017 в 17:11

Да походу у тех кто тут в комментах предлагает судить родителей или штрафовать, у самих детей нет, дети спокойно открывают окна и без проблем залазят на подоконник, мой по крайней мере легко и непринужденно это делал в 1.5 уже точно. Так что посочувствовали бы лучше, чем осуждать, а то не ровен час сами в такую ситуацию попадете!

Гость
31 июл 2017 в 09:53

Родителей надо обязать, сделать замки от детей на окна, и если жарко, то не открывать окна на распашку, а ставить кондиционер дома...из за таких тупых родителей каждый год в жару гибнет много детей...забраться на подоконник ребенку нет проблем, если есть недалеко стул например. У меня у самой 1.5 годовалый ребенок и я все меры безопасности предусматрела сразу...а то распахнут окна, а потом расхлебывают

Гость
31 июл 2017 в 09:57

Халатность.

Гость
31 июл 2017 в 10:54

в другом источнике была инфа, что пятилетняя девочка открыла окно, а потом уже мелкий выпал.
ремня хорошего пятилетней девочке!!! Пять лет, а до сих пор живет в неведении об опасности открытых окон. И родителям штраф хороший, за неисполнение обязанностей.

вася
31 июл 2017 в 10:53

буду молится за жизнь малыша

Гость
31 июл 2017 в 11:48

У меня внук,по медосмотр второй бабушки выпал из окна 10 года этажа.К удивлению всех он жив,прошел год с этого дня,всё учимся делать заново.Сейчас уже ходим.Дай бог и малыш поправиться.