3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
17 июл 2017 в 16:03

Ждем повторения в следующем году

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 21:39

Задолбали ваши вело и всякие другие парады, бесконечно перекрытые дороги: ремонт, трубы , какой то очередной ... приехал. Когда будет день автомобилиста?!!! И откроют ВСЕ дороги?!!! Однажды стояли с маленькой плачущей дочерью в машине. А мимо ехали и ухмылялись эти ... на велосипедах. Пошли они все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2017 в 09:27

Люди,злые вы,если сами участвовали бы так не говорили.Люди на остановках приветствовали колонну,улыбались,снимали на камеры.Так же и нормальные автомобилисты вели спокойно с пониманием.Присоединяйте))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 18:19

.... За городом слабо самореализовываться?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2017 в 06:13

Число великовозрастных детишек, не накатавшихся в тяжелом безвелосипедном детстве, пошло на спад, что не может не радовать.

Гость
15 июл 2017 в 17:47

А "няньки" тоже на велосипедах? Или рядом бежали?

Гость
17 июл 2017 в 15:50

Раз Он в главе,то как будто всех сам потащил. А что без него нельзя?. А у пчелы да,там Голова Главы. Его охранять спец.охранники. Не верите,тогда сходите в пчеловодство.

Гость
18 июл 2017 в 13:42

Велосипед в городе должен быть на отдельно выделенной дорожке,но не как не на разрисованной пешеходной.

Гость
15 июл 2017 в 18:48

Чет я тысяч на фотках не заметил

Гость
15 июл 2017 в 20:19

Дети и пенсионеры в душных автобусах ждали полчаса на 50 лет СССР когда откроют Проспект, многие пошли пешком. Разогнать администрацию !

Аслан
18 июл 2017 в 00:24

Этот парад велосипедистов, мне чем-то напоминает гей-парад! Ну если у тебя есть велик, то катайся на здоровье там, где тебе положено! Зачем из-за хотелок пару тысяч велосипедистов пол-города должен стоять на ушах!

Антон
18 июл 2017 в 00:41

Да достали уже со своими дурными привычками перекрывать именно главные улицы, федеральные трассы в угоду кучки озабоченных своими игрушками людей! В городе перекрыли Проспект, выехал за город на трассу М-5, а там опять все забито! От Шакшинского поворота до Балтики пришлось пилить полтора часа! Видите ли гаишники обслуживают автолюбителей, желающих погонять на своем авто по грязи! Гаишники перекрывали федеральную трассу(!), чтоб эти любители на автомобиле или пешком могли безопасно сновать туда-сюда через трассу! Других мест не нашлось!?

Загрузка...