31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
12 июл 2017 в 14:37

Вот он ее бил, а она рожала от него второго, третьего ...На что надеялась? Если хоть один раз поднял руку, уже надо прекращать совместную жизнь. Такие "драки" так и продолжались бы. А дети какие вырастут в таких семьях? Тоже также будут выяснять отношения? Оба хороши. Страдают дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 13:24

Молодец отмучилась наконецто!!!видно давно был предначертан конец таким отношениям.с такими мужчинами только так и поступать.и сковородки в помощь.какое обьвинение это была самозащита!!!!детям нужна мать.слава богу он ее не убил!!!

Гость
13 июл 2017 в 10:03

Это страшное дело. Я вот ее понимаю. У меня муж по молодости был крепким, хотя и употреблял всегда, но не поддавался, жили-работали, детей двое. Остался без работы. Работать не хочет, и никто уже не берет. 10 лет сидит на моей шее. Пьем запойно, безостановочно. Шляется по улицам в поиске приключений на ...ницу. Мы в день несколько раз ищем его по всему поселку, по баням, подвалам и задворкам. Друзья такие же алконавты и бездельники. Страдаем мы с сыном. Мы его ненавидим, но и выбросить на улицу не можем. Никому он не нужен. Даже родителям и сестрам. Что делать????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 13:21

Детей заберите у нее срочно! Пока не убила!

Гость
12 июл 2017 в 14:07

понять... простить...

Гость
12 июл 2017 в 14:33

Пипец! Зачем жить с алкашом столько лет, еще и троих детей от него рожать? Теперь вот будет до конца жизни виноватой!

Гость
13 июл 2017 в 10:05

Запретить скалки!

Гость
13 июл 2017 в 10:51

у нас сосед как напьется бьет жену и детей, орет матом всю ночь, каждый раз вызываем полицию, до недавнего времени она никогда не писала на него заявление, вот недавно написала, видимо крепко побил, так после этого он орал, как она посмела написать на него, больного человека, как ему было плохо, совести у нее нет, как перед участковым плакался и скулил это вообще цирк, а жену бить можно, она же не ответит, идти ей не куда с двумя детьми.

Гость
13 июл 2017 в 16:13

Вот живите и терпите таких алкашей, если жалеете. Но тогда и не нойте. Достойные, самодостаточные женщины,уважающие себя и детей, уходят от таких уродов и прекрасно в спокойной обстановке живут и воспитывают порядочных детей. Но, да, работать приходится за двоих. Чем терпеть побои. Каждый выбирает сам.

Реалист из СССР
13 июл 2017 в 19:40

Отец покойник , алкаш . Мать в тюрьме за убийство . Дети кем будут ? Интересно . Проследить бы историю . Заглянуть в БУДУЩЕЕ ! Да УЖ !

вася
12 июл 2017 в 16:30

в России почти везде алкаши, чо теперь детям не рождаться? она лишила детей отца - это плохо.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 17:02

Во всём виноваты женщины и Чубайс!

Загрузка...