Город Уфимец за рулем Opel въехал в «газель», а затем в дерево

Уфимец за рулем Opel въехал в «газель», а затем в дерево

19-летний водитель и пассажир получили травмы.

От удара иномарка наехала на дерево | ufa1.ruОт удара иномарка наехала на дерево | ufa1.ru
От удара иномарка наехала на дерево

Накануне, 6 июля, ночью напротив дома №14 по улице Первомайской в Уфе произошла серьезная авария. Житель столицы, 19-летний водитель, управляя автомашиной Opel Zafira, ехал по улице Первомайской в сторону улицы Кольцевой, въехал в припаркованую «газель». Как сообщили в городской Госавтоинспекции, от удара иномарка наехала на дерево.

– В результате аварии пострадал водитель и 19-летний пассажир Opel Zafira, с травмами лица и головы они обратились в больницу, после оказания медицинской помощи были отпущены, – также добавили в ведомстве.

Фото: уфимская Госавтоинспекция

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем