2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
7 июл 2017 в 14:19

Реально, урожай гибнет!
Вы, бездельники в городских квартирах привыкшие жрать всё ГМОшное, вам не понять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:44

РАНЬШЕ ПРИ КОЛХОЗЕ. БЫЛИ ЗАВОДЫ .КОТОРЫЕ ТРВЯНУЮ МУКУ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗАНИМАЛИСЬ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 13:03

А за чей счет сиё мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Степашка
7 июл 2017 в 13:03

А я Деду Морозу писал, чтобы погода теплая была и чтобы можно было загорать и купаться. Если уж он не смог сделать погоду, то никто не сможет. Понял: а ведь это Крокодил наше солнце проглотил!
...Не стерпел
Медведь,
Заревел
Медведь,
И на злого врага
Налетел
Медведь.

Уж он мял его
И ломал его:
"Подавай сюда
Наше солнышко!"

Испугался Крокодил,
Завопил, заголосил,
А из пасти
Из зубастой
Солнце вывалилось,
В небо выкатилось!
Побежало по кустам,
По берёзовым листам.

Медведя надо позвать наверное. (Не путать с Димоном и едрой)

ОТВЕТИТЬ
Марго
7 июл 2017 в 12:59

ПАЛАТА № 6

Гость
7 июл 2017 в 13:56

Неужели, урожай воскреснет???

Гость
7 июл 2017 в 14:39

Непонятно, почему столь эффективная мера не используется повсеместно. Вот молятся же о том чтобы весной паводок отступил. И о, чудо! Паводок всегда отступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:06

И такие люди занимают места в управлении)))еще со спутника окропите всю планету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 19:47

В Содоме и Гоморре тоже не верили в Бога.....Осталось от этих городов только воспоминание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:13

Здравствуйте, Это Бог плачет и урожая не будет, вы что все еще не поняли,откуда вы пришли на землю и кто его создал, грешите, и болезнь у вас, но не понимаете кому отдавать свои грехи болезнь и немощь и боль, Библию когда прочитаете но до конца не понимаете, Бог хочет вернуть своих детей через Иисуса Христа что бы вы приняли его святой дух и отдали свои грехи болезнь и немощь, но вы без духа вы умираете на бездна для диавола, а наш Бог на небесах вечная жизнь.посмотрите вокруг может поймете на конец, откуда убийство, тюрьма, наркотике, воровство ссоры скандалы от бездны от сатаны, болезнь рак, инсульт, инфарк, откуда они появляются не от греха ли?но Бог хочет вернуть своих детей Адам с Евой согрешили а Иисус умер за нашей грехи и болезнь что бы мы были исцеленными, вернеть Богу своих детей, Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 14:31

То есть им воды мало - они решили еще и святой водички побрызгать))

Гость
7 июл 2017 в 16:24

власть в регионе не светская. Сидят,ничего не делая, надеются только на молитвы,освящения

Гость
7 июл 2017 в 16:46

Не забыли три раза плюнуть через левое плечо?

Гость
7 июл 2017 в 17:39

Молитесь ребята, кто как умеет.

Гость
7 июл 2017 в 18:44

ну вы че, в самом деле, не видеть руку вашингтонского обкома?

Гость
7 июл 2017 в 18:45

Молиться о душах людских - вот наш а задача, и долг.

Гость
7 июл 2017 в 19:00

Похоже дали вертолет- уже помогло. Аминь!!

Гость
7 июл 2017 в 21:40

Кремлевские грешники виноваты! Бог ... все видит! Пора на заслуженный отдых!

Гость
8 июл 2017 в 12:17

Кстати... может Всероссийский молебн на поднятие экономики и здоровья всем, ум молодежи и совесть политикам! Аминь(да простят меня верующие если обидел)

Гость
13 июл 2017 в 17:14

Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

Гость
7 июл 2017 в 23:31

Отличная погода,урожай растёт. Солнце каждый день есть. Зелени на зиму много будет. Картошка будет и вишни снова дофига. Что ноете? Грибов много. Зато нет изнуряющей жары и пыли. Не все время брать,земле тоже вода нужна.

Гость
7 июл 2017 в 12:37

О, боже, окститесь. Нормальная погода для башкирии. У нас лето разным бывает. Поэтому всегда запас делали.

Загрузка...