Город Появилось видео с места ДТП в Башкирии, в котором погибли пять человек

Появилось видео с места ДТП в Башкирии, в котором погибли пять человек

На месте работают сотрудники экстренных служб.

На месте работают сотрудники экстренных служб

Смертельная авария произошла накануне ночью в Белорецком районе республики, на 197-м километре автодороги Уфа – Инзер – Белорецк близ Серменево. Столкнулись Renault Logan и бортовая «газель». Погибли пять человек. Последствия аварии засняли на видео.

– При столкновении грузовой «газели» и легкого автомобиля пострадали семь человек. Из них пятеро погибли на месте ДТП. Госпитализированы в Центральную районную клиническую больницу г. Белорецка двое пострадавших, из них один – ребенок. Состояние одного оценивается как тяжелое, ребенка – крайне тяжелое. Оба находятся в реанимации, – пояснила Ufa1 руководитель пресс-службы Минздрава РБ Светлана Кускарбекова.

При выезде на место аварии предварительно установлено, что за рулем «Рено-Логан», который ехал со стороны Белорецка в Уфу, находился 40-летний житель Магнитогорска Челябинской области. Вместе с ним в салоне легковушки ехали его 36-летняя супруга и трое детей: 14-летний сын и две дочери, четырех и шести лет. За рулем встречной «газели» сидел 28-летний житель Магнитогорска.

Начато расследование, в ходе которого будут установлены подробности и причины произошедшего. Информация уточняется, на месте работают сотрудники экстренных служб.

Отметим, что задние колеса легковушки находились на шипах, а передние – на летней резине.

Фото: Белорецк Online/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем