СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 июл 2017 в 17:41

Как это по-нашему! Отец сам травмировал ребенка, а обвинят работников аттракциона!

Гость
6 июл 2017 в 17:53

папа, голову иметь надо

Гость
6 июл 2017 в 18:19

Отец слишком сильно натянул резинку и она отскочила! А в чем вина хозяина аттракциона?

Гость
6 июл 2017 в 19:15

А не специально ли папа травмировал сына, чтоб деньги получить?

Гость
6 июл 2017 в 19:30

Покалечился - в смысле стал калекой с подозрением на перелом ребра?

Гость
6 июл 2017 в 20:45

из-за того что папаша ..., теперь виноват какой-то левый мужик??? Совсем уже что ли с ума все посходили? А папаша чем думал? Каким местом? Вот его надо проверить на соблюдение родительских обязанностей для начала!

Гость
7 июл 2017 в 12:00

Заколебали! Ну не бывает АБСОЛЮТНОЙ безопасности! Не бывает!!! И абсолютной защиты от дурака тоже не бывает! Возможность получить травму есть всегда и везде, если вы, конечно, не находитесь в пустой комнате с мягкими стенами. Довели уже до абсурда. Ребенок в д/с упал и сломал руку? Судить воспитателей! Полез на стройку/башню/гараж, куда лазить не надо и пострадал? Судить владельца, ибо не огородил трехметровым забором! ОГородил и ребенок навернулся с забора? Все равно судить, т.к. на заборе не было таблички "не лазить"! А может подать в суд на родителей, которые не воспитали ребенка, так чтобы он не лазил куда не надо? В данном случае привлечь к ответственности этого папашу, который не предусмотрел последствий от своего ухарства? За свои действия отвечать надо, а не перекладывать вину на чужого дядю. Владелец аттракциона предложил помощь, в чем дело? Что не устроило?

Гость
6 июл 2017 в 21:28

А что аттракционы делают только для собирания денег что ли. Хозяин отвечает за безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2017 в 12:19

Ну вот, аттракционы у наших башкирских, а то все Москва выкупила говорили.

Гость
6 июл 2017 в 19:22

со стороны хозяина защитников видно, где со стороны потерпевших адвокаты? если такое возможно, что кто то может быть травмирован, то стоит ли устанавливать забаву в принципе?

ОТВЕТИТЬ