СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе убийца Яны Перчаткиной проходит психиатрическую экспертизу»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
4 июля 2017 в 17:11

У бабушки Яны очень длинный язык,это понятно давно уже всем.

Гость
4 июля 2017 в 17:00

расстрелять без следствия и экспертиз, давно для таких смертную казнь надо. а то получит лет 20, подаст на апелляцию, лет 5 скостят. потом еще и на УДО лет через 5 выйдет. и будет спокойненько жить. а признают невменяемым, года 2-3 в дурке побудет и выйдет

Гость
4 июля 2017 в 17:39

Пора приучать детей шарахаться от каждого столба, по другому никак

Гость
7 июля 2017 в 10:48

Нашли козла отпущения, но не Перов убийца.

Гость
5 июля 2017 в 19:09

Может людям и не надо знать, что там случилось на самом деле? Зачем нам эти ужасающие подробности? Это личное дело семьи и дело полиции. Отпустим.

Гость
6 июля 2017 в 08:45

Бабушка Яны ещё та особа.

Гость
5 июля 2017 в 12:14

Давно уже есть телефоны-часы для детей,с определением места нахождения,реакция на снятие.Стоят они до 1000 руб,есть куча телефонов до 1000 рублей. Не жалейте для ребёнка.

Гость
6 июля 2017 в 10:00

Какая экспертиза? Это уже не человек. А с бешеными животными, что делают? Отстрел... Можно конечно гуманно поступить--усыпить но эту скотину только стрелять!!!

Молния
6 июля 2017 в 10:51

Этот ... живой еще, что ли ?

Гость
6 июля 2017 в 13:25

На человека просто скинули преступление,подставили, выбили показания.

Гость
6 июля 2017 в 13:45

Человека подставили,что-бы выгородить настоящего преступника.

Гость
6 июля 2017 в 13:47

Настоящего преступника выворачивает.

Гость
6 июля 2017 в 15:09

Телефон пожалели дать ребёнку. Какой ужас!!!Или незахотели дать?

Гость
6 июля 2017 в 16:41

Бабушка Яны хорошо темнит и не искренна.

Татьяна
14 авг 2017 в 18:18

Уже больше месяца прошло, почему-то не озвучивают результаты экспертиз, да и псих.экспертиза Перова должна уже закончиться. Что-то пытаются скрыть? Ходят слухи, что Перову ДТП приписывают, а насилия не было. Если так, то кто всё придумал? Что пресса знает?

Гость
21 нояб 2017 в 22:11

И как всё стало тихо, как Перов "умер" (или дорезали?) Нигде-ничего...Страшно стает в нашей стране жить... Этак на любого повесят и угрохают и концы в воду.