Город Проектируем коттедж

Проектируем коттедж

Конечно, пересмотрев всевозможные проекты коттеджей, вы все-таки сможете подобрать вариант, который подходил бы вам по многим параметрам, однако на поиски нужно время.

Готовые проекты домов – это варианты для тех, кто готов отказаться от каких-либо архитектурных изысков и получить милый, функциональный домик, в котором можно счастливо прожить всю оставшуюся жизнь. Как правило, в пакете подобного готового решения идет вся необходимая документация, утвержденная в соответствующих коммунальных службах и различных строительных БТИ.

К несомненным плюсам можно отнести относительную дешевизну, возможность быстрой постройки (так как нет необходимости дорабатывать что-либо, повторно утверждать). Ну а минусы.… Наверное, они и так понятны всем: это типичность самого проекта, отсутствие креатива и самобытности в дизайне, невозможность добавлять свои элементы и обустраивать жилище согласно собственному видению.

Конечно, пересмотрев всевозможные проекты коттеджей, вы все-таки сможете подобрать вариант, который подходил бы вам по многим параметрам, однако на поиски нужно время…

Что касается индивидуального проекта, то здесь мы начнем с того, что архитектор разрабатывает проект, основываясь не только лишь на ваших индивидуальных пожеланиях и своем видении, но и учитывая качество грунта, вид земли, наличие подземных вод и прочее. Поверьте, такой вариант решения хоть и намного затратнее по средствам, но получается на порядок качественнее и функциональнее!

Плюсы – в возможности вложить в проект нечто свое, какую-либо изюминку или просто-напросто личное видение Истинного Дома, минусы – в бесконечной волоките со всевозможными бумагами, а также в значительном увеличении времени подготовки самого проекта (в силу его разработки с нуля).

Мы – Архитектурно-проектная студия «Крафт» – внедряем в практику современные методы работы, обеспечиваем заказчику максимальный комфорт и в итоге экономим его время и деньги!

Мы берем на себя ответственность за разработку архитектурных проектов и прикладываем максимум усилий по их реализации. Всегда рады встретить вас в офисе нашей компании, проконсультировать по вопросу возможных проектно-строительных решений и обсудить условия совместной работы.

ООО АПС «Крафт»,
тел.: 2-66-30-66;
Ссылка на сайт http://aps-kraft.ru/
Адрес г.Уфа, ул. Менделеева 21, 408 офис

Фото: Предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем