Город Самолет с уфимцами наконец-то прилетел из Турции

Самолет с уфимцами наконец-то прилетел из Турции

Борт приземлился в аэропорту в пятом часу утра.

Борт приземлился в аэропорту в пятом часу утра

Уфимские туристы, которые должны были вчера, 23 июня, утром вылететь с турецких курортов, застряли в международном аэропорту Даламан почти на сутки. Но им все же удалось добраться до башкирской столицы, и сегодня, 24 июня, около пяти часов утра рейс NN-9313 компании «Вим Аива» приземлился в уфимском аэропорту.

Отметим, что в минувшие сутки более чем на 6 часов задержали не только прилет уфимцев из Турции, но и несколько других рейсов, так, согласно онлайн-табло уфимского аэропорта не смогли во время подняться в воздух самолеты авиакомпании «Азур Эйр» и «Газпром Авиа».

Первый борт должен был улететь в Анталию, а второй – в Москву.

Напомним, отдыхающие в Турции 280 человек не могли вылететь домой около суток. Прибыв утром в турецкий аэропорт Даламан, туристы узнали, что в ближайшее время Уфу они не увидят.

Как сообщают измученные туристы, их отвезли в ближайший к аэропорту отель, накормили, но номеров не предоставили. В головном московском представительстве «Интуриста» – туроператора, ответственного за ситуацию, узнав о проблеме, ссылаются на перевозчика «Вим-авиа», советуют писать на почту и кладут трубки. В «Вим-авиа» весь день никто не отвечает ни по одному телефону.

Фото: Галина Заводникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем