7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

В Уфе построят площадку для выгула собак

Прогулочная зона должна стать местом встречи для кинологов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Кот
17 июн 2017 в 14:56

Предлагаю такую площадку построить возле Курултая

Гость
17 июн 2017 в 15:42

Сейчас одну площадку построят и будут хвалиться десять лет! Их нужно в каждом микрорайоне, как минимум!

Житель
17 июн 2017 в 15:52

одну?!?!?

вася
17 июн 2017 в 17:17

потомки Пушкина и Достоевского гуляют среди собачьего д.рьма и это у них норма. фекалии псов везде и на газоне и тротурах и никто не убирает и самое главное не штрафует за это. в других странах за такое крупный штраф а кое где вообще выгул собак полностью запрещён, а здесь звери ещё и живут с людьми в их часто тесных квартирах.

Гость
17 июн 2017 в 19:12

да .. хоть 100 постройте - только давайте собачники на свои деньги!! и не надо тут петь про налоги!! налога для собак у нас пока ещё нет

Гость
17 июн 2017 в 20:36

может... предполагается...

вася
17 июн 2017 в 20:56

нагадил пёс - залати штраф, для этого нужны люди с полномочиями. а некоторые породы вообще должны быть без выгула в общественных местах, только на полигонах под их выгул. побольше спецплощадок в разных точках города в отдалении от людных и центральных мест.

Гость
17 июн 2017 в 20:56

Неужели?? Наконец-то!!

Гусь
18 июн 2017 в 06:37

Заодно и транспорт загрузим. Площадка одна, а собаководов много - потянутся питомцев выгуливать со всех концов Уфы.

Гость
18 июн 2017 в 09:27

Я понимаю,что собачники любят своих питомцев,но ведь и люди любят своих детей!Огромные овчарки ходят в туалет в песочнице на детской площадке,а хозяева молча ждут.А ведь потом там будут играть только что родившиеся малыши!Какого же отношения вы хотите к вам после такого?

Гость
18 июн 2017 в 10:36

эти несколько бездельников не обсуждать должны, а лопаты в руки и делать площадку...

Эльвира Аиткулова
18 июн 2017 в 17:24

И что теперь нам из Черниковки ездить на Зорге? А если питомец по дороге не дотерпит?

Гость
18 июн 2017 в 23:11

Вот на деньги, которые собирают с незнаюших владельцев собак, надо и строить много таких площадок. А штраф за выгул собак в парках аж 5000р!!! И полиция с радостью таких незнаюших отлавливает. С преступностью же в городе все в порядке.