Город Шамиль Газизов: «Ребята очень трепетно относятся к команде»

Шамиль Газизов: «Ребята очень трепетно относятся к команде»

Генеральный директор «Уфы» прокомментировал информацию о новых игроках клуба.

В ближайшее время команду пополнят два игрока

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов в интервью «СЭ» рассказал, как проходят переговоры с голкипером Александром Беленовым, ожидать ли в ближайшее время новых игроков.

– Переговоры с Беленовым в рабочем состоянии. Мы бы хотели закрыть этот вопрос быстрее, но не получается по ряду причин, – сказал Газизов. – Думаю, к 20 июня все станет ясно. Хотели бы его сохранить, поэтому все задерживается. У него есть очень хорошее предложение, которое мы не перебьем. Мы ему предлагаем меньше, но ему понравилось в нашем клубе, есть моменты, которые зацепили здесь Сашу. Мы надеемся на хороший результат в переговорах, он – известный футболист, вызывается в сборную России.

Специалист также отметил, что в ближайшее время команду пополнят два игрока.

– Максимум два человека, иностранцы. Самое главное, что весь костяк команды сохранился, хотя были предложения по определенным игрокам, но они не всех устроили, по крайней мере, не устроила нас компенсация. Удалось договориться с ребятами, все очень трепетно относятся к команде, клубу, городу, республике, поэтому это все сдерживает, – пояснил Шамиль Газизов.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем