31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 июн 2017 в 10:07

зачем же увольнять или понижать в должности?надо просто сделать клизму из аммиака этой медсестре и врачу.а потом попросить у них прощения.извините,мол,ошибочка вышла.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 10:14

>>навестила маленького пациента в РДКБ

почему она не под стражей? Почему прокуратура молчит? Медицинская мафия своих не сдает, рафик неуиновен, мальчик сам напоролся на клизму?

Гость
14 июн 2017 в 10:15

Бедный ребенок! Это халатность медработника. Если не может внимательно читать этикетки,если слепая,такую надо уволить однозначно. Еще надо,чтобы она выплатила за лечения ребенка и моральный ущерб . Она же химический ожог устроила. Тут ей извинениями не отвертеться. Не место ей в мед.учреждении.

Гость
14 июн 2017 в 10:28

как газ (аммиак) можно перепутать с жидкостью???

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2017 в 10:30

Какой кошмар.

Гость
14 июн 2017 в 10:33

жидкий аммиак закачала? это ж -60С!! Ну, жесть...

Гость
14 июн 2017 в 10:47

Вот их бы детям и внукам такую клизму поставить. Неужели запах аммиака не почувствовали? Это просто ужас! Маленького мальчика инвалидом сделали, без операции, просто поставив клизму! Только в тюрягу им дорога.

Гость
14 июн 2017 в 10:52

Мальчику удалили прямую кишку....... Инвалидность 1 группы с детства.
Человеку угробили жизнь. И она ходит извиняться? Пусть отдасть свой орган для восстановления ребенка.

Гость
14 июн 2017 в 10:52

сдаётся не фсё так просто, карл! по какому поводу ставили клизму? значит рёбенок болен давно и ему уже требовалась операция! просто так к хирургу не ходят и клизмы не ставят. А тёте самой нужна клизма из аммиака. кстати зачем аммиак в клизменной?

Гость
14 июн 2017 в 10:55

КАК ПЕРЕПУТАТЬ Аммиак!!?? КААААК???! его запах не спутать ни с чем!! Тётя, зачем Вы сделали ЭТО??? Зачем Аммиак хранится в клизменной, с какой целью??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 11:39

вам дай волю вы же всех врачей с наслаждением перевешаете - а потом сами сдохнёте от аппендицита или дизентирии.
такое же у вас отношение и к учителям,ментам,воспитателям,чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 июн 2017 в 12:21

Многие маленькие дети страдают запорами....но то что она натворила...ей с этим жить всю жизнь ....и почему ее еще не посадили.....как она еще работает??????????куда смотрит полиция................напишите реквизиты опекуна мальчика....давайте поможем мальчику....ему понадобиться длительная реабилитация.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 17:43

Только уволить. Она же медик, а не доярка.

Гость
14 июн 2017 в 20:32

,Российская медицина самая смертоносная медецина в мире ,на кол таких врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2017 в 22:09

Ребенку жизнь искалечили а Вы извиняться?????Что за ерунда?Обязать ее выплачивать всю жизнь компенсацию ребенку, уволить еще ее руководство и людей, кто дал допуск к работе такого некудышного работника! Чтоб неповадно было "специалистам с купленными дипломами". Хватить калечить детей!!!!!

Загрузка...