29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Кот
12 июн 2017 в 17:02

Праздновать надо ,а не митинг устраивать .

Рустам
12 июн 2017 в 19:28

Был, видел. Особенно запомнился парень, который всё пытался на памятник Ленину связанные кроссовки забросить. В знак протеста. Стадо баранов, больше комментариев к этому сборищу ораторов не придумаешь. Если бы рядом с Химиком не жил, фиг бы пошел. Вначале было интересно, а стало противно. Лицемеры и ничтожные личности.

Николай.
12 июн 2017 в 19:29

Наконец то стоячее болото хоть чуть всколыхнулось.

Гость
12 июн 2017 в 19:29

Что праздновать то, что на носу опять повышение ЖКХ!!!

Евлампий
12 июн 2017 в 19:45

Навальный- американский шпион

Гость
12 июн 2017 в 20:27

На что "избранники",если интересы народа не отстаивают??? Сидят паразитами на шее народа. Всех разогнать, экономия бюджета,сократится моральный и материальный ущерб стране

Вад
12 июн 2017 в 21:48

Пока мирные интеллигенты выходят, скоро народ оголодает и уже совсем не мирные выйдут, обычные работяги, вот тогда и начнется...

Гость
12 июн 2017 в 22:19

Одни праздники, а нам не до праздников - на жизнь бы хватило. Постоянное повышение цен на все.

Гость
13 июн 2017 в 00:10

Не обдуманно и не годные жители Башкортостана. Ну толку от этого что?. Ну что так Димкина фото сунули,от этого ИМ не жарко и не холодно. Вот будет повышение цены на ВСЕ с 1-го июля 2017 года и держали бы 1000 рублей- бумагу,что на это купите-тогда еще есть о чем задуматься,,,.

Гость
13 июн 2017 в 00:13

Мне нравится, что он (Навальный) борется с коррупцией. Борется как может. А коррупция она есть, и она ужасна.

Гость
13 июн 2017 в 08:33

Интересно - этим по сколько платят за выход на митинг

Гость
13 июн 2017 в 08:35

ущербные личности из той же породы что на Украине сейчас у стариков георгиевкие ленточки отбирают

13 июн 2017 в 08:47

Клоуны, которых используют втёмную для своих целей всякие мутные личности.

Вовчик
13 июн 2017 в 09:02

Стихи Навального слушать пришло 100 раз больше народа чем стихи Мустая Карима! Даже Ялалов не помог!

Гость
13 июн 2017 в 10:16

пришли те которым не дают взяток

Гость
13 июн 2017 в 11:49

какие то они все странноватые - в каких то касках (он наверно надеялся что его по башке лупить будут), какие то ждуны, дамы в 3-х местных шортах...бородач...

Гость
13 июн 2017 в 11:56

Люди там выходят не столько за Навального, сколько против существующего бардака. Разговаривал с двумя пожилыми мужчинами, они вообще думали, что это коммунисты организовали митинг.

Гость
13 июн 2017 в 20:25

Если честно,то я лично Навального не хочу видеть своим президентом. Посмотрите на него в суде,в деле Усманова. Выглядит он на том видео - жалко и ничего конкретного ответить не может. А то что видосы антикремлёвские снимает это хорошо. Недимона пора гнать,пора разогнать этих дармоедов! В общем, Навальный как инструмент борьбы с коррупцией смотрится,но на президентское кресло не тянет.

14 июн 2017 в 05:05

У нас мирно прошло. В Москве на Тверской сторонники навального показали себя во всей красе. Там реконструкторы готовили представление. Старались делали какие-то конструкции, принесли реквизит. Люди пришли с детьми на праздник, посмотреть на реконструкцию. Но тут налетела толпа навального и начала просто тупо всё ломать, пытаться утащить деревянные мечи и прочее. И это борцы с коррупцией? Это просто хулиганьё. И в основном на "митинг" собралась школота и чуть старше.
Ещё долго ржал с видео где оппозиционерка кидается на омоновцев, делает всё чтоб её скрутили, а те просто мимо идут. Она снова прыгает к ним на руки, а за ней кучка журналистов с камерами. Ну прямо так и хочет стать жертвой кровавого режима :D