Город В Уфе задержали лжебайкера, промышляющего угонами мотоциклов

В Уфе задержали лжебайкера, промышляющего угонами мотоциклов

Злоумышленник ранее был неоднократно судим.

Подозреваемый взят под стражу

В Уфе задержали 27-летнего Игоря С., промышляющего угонами автомобилей и мотоциклов. Молодой человек начал свои криминальные приключения еще в Краснодарском крае – он втерся в доверие к девушке и украл у нее 210 тысяч рублей, после чего снова сбежал в Уфу.

Буквально месяц назад он угнал мотоцикл Suzuki под видом покупателя – угонщик сел на него и уехал. Как отметили мотоциклисты Уфы, злоумышленник представлялся байкером, хотя сам даже управлять им толком не мог. Угонщик был объявлен во всероссийский розыск. Молодого человека задержали – он присвоил машину таксиста, который вез злоумышленника домой. По словам водителя, он вез клиента, решил остановиться и зайти в магазин, вернувшись, тот не обнаружил ни пассажира, ни машины.

К счастью, мужчина не успел далеко уехать – его остановили сотрудники ДПС и выяснили, что тот двигался на угнанном автомобиле.

– В отделе полиции выяснилось, что задержанный ранее неоднократно был судим по разным статьям, а также находился в розыске. Свой поступок о последнем угоне он объяснил желанием прокатиться. Подозреваемый взят под стражу, – отметили в пресс-службе МВД по РБ.

Фото: Фото группы «Мотобратство Уфы»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем