Город В Уфе два наркоторговца предстанут перед судом

В Уфе два наркоторговца предстанут перед судом

Злоумышленники закупали товар через интернет.

Свою вину признал лишь один уфимец, второй категорически все отрицает

Прокуратура Калининского района Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местных жителей. Они обвиняются по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой, в крупном и особо крупном размерах». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ, в ноябре-декабре прошлого года мужчины решили организовать наркоторговлю через тайники-закладки. Партия синтетического наркотика покупалась через интернет.

– Полицейские сначала задержали одного из злоумышленников, обнаружив у него свыше 750 г запрещенных веществ. Еще более 600 г, а также весы и материалы для фасовки были найдены в его съемной квартире. Впоследствии рядом с квартирой был задержан второй наркоторговец, на ноутбуке которого хранилась информация с подробным описанием мест закладок с наркотиками, – прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Правоохранительные органы изъяли из указанных тайников свыше 3 г наркотических средств, приготовленных для дальнейшего сбыта. Уголовное дело направлено в Калининский районный суд Уфы для рассмотрения по существу.

Фото: Фото Артура Салимова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем