Город Жители трех поселков под Уфой оказались отрезаны от цивилизации из-за ремонта моста

Жители трех поселков под Уфой оказались отрезаны от цивилизации из-за ремонта моста

Дождь сильно размыл единственную дорогу.

В таком состоянии сейчас находится единственная дорога в поселки | ufa1.ruВ таком состоянии сейчас находится единственная дорога в поселки | ufa1.ru
В таком состоянии сейчас находится единственная дорога в поселки

Под Уфой жители трех поселков – Фомичево, Стуколкино, Песчаное, – а также владельцы дачных участков в садовых товариществах остались без дороги. Населенные пункты, расположенные всего в 30 километрах от башкирской столицы, оказались в буквальном смысле отрезаны от цивилизации.

– Дети не пошли в школу. В магазин не привезли продукты. Ну вот как? Как? Мы на полном приводе еле прорвались. Машинки кучами застревают и сидят, – возмущена местная жительница Лилия Хведелидзе.

Со слов женщины, после закрытия на ремонт моста через реку Уршак глава администрации Булгаковского сельсовета уверил жителей деревень, что временная дорога будет проходить через заправку возле Искино. Однако дождь размыл единственный путь в город.

Женщина написала обращение на сайте электронной приемной органов власти РБ, а также разместила видео, где видно, в каком плачевном состоянии находится дорога.

Фото: Видео Лилии Хведелидзе/VK.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем