16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

не будьте нытиками
1 июн 2017 в 23:18
как достали эти сторонники навального или как его там, проплаченный американцами выскочка за большое бабло рассказывает, как вам плохо живется в стране-единстственную, которую боятся те кто поработил уже полмира, наверно сценарий с украиной вам больше прельщает, если поддерживаете такие события, либо слепы либо глупы... коррупция была есть и будет во все времена, даже в КНДР где за нее смертная казнь она есть, это естественный процесс, человек стремится максимум сделать для себя и своей семьи, любого из вас кого сейчас допусти к большим деньгам и власти, будет вести себя также.Начните с себя, перестаньте предлагать взятки ГИБДД , и вместо 500 рублей идите и месяцами возвращайте свои права в суде, перестаньте дарить подарки учителям с целью хорошего отношения к своему ребенку, перестаньте искать связи и возможности для решения ваших целей...а вообще хватит уже ныть и жаловаться какие вы бедные несчастные, списывать свою лень и не способность заработать на других, живите и радуйтесь .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
1 июн 2017 в 10:21

я бы пошёл.

Гость
1 июн 2017 в 10:28

Официальные намерения провести пикет в Уфе еще не поступали? Хорош лукавить, мэрия. Штаб подал заявку в первый же возможный для этого день, опередив Молодую Гвардию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:55

это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:56

Скоро уже не надо будет выходить- нечего будет воровать! 12 надо выйти всем кроме членов Единой России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 12:40

Конечно пойдем, справедливости ради.

Гость
1 июн 2017 в 13:09

Баламут этот навальный, ему воровать не дали, обиделся...

Гость
1 июн 2017 в 13:52

Будь организатором не Навальный- был бы смысл выйти и поговорить с властью,а так-зачем связываться с этой подозрительной личностью?

гость
1 июн 2017 в 13:55

за себя переживаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:20

У нас любят народ баламутить " пугачевы' ср,..

Гость
1 июн 2017 в 16:18

Идем обязательно!

Гость
1 июн 2017 в 16:42

Всей семей пойдем, пусть дети посмотрят на будущего президента России.

Гость
1 июн 2017 в 22:02

И мы пойдем!

патриот
1 июн 2017 в 22:59

продал зарубежной фирме прокладке сырье по 40 долларов и заплатил налоги, фирма-прокладка продала по 100, прибыль пошла в карман, все по честному. бизнес -есть бизнес

не будьте нытиками
1 июн 2017 в 23:18

как достали эти сторонники навального или как его там, проплаченный американцами выскочка за большое бабло рассказывает, как вам плохо живется в стране-единстственную, которую боятся те кто поработил уже полмира, наверно сценарий с украиной вам больше прельщает, если поддерживаете такие события, либо слепы либо глупы... коррупция была есть и будет во все времена, даже в КНДР где за нее смертная казнь она есть, это естественный процесс, человек стремится максимум сделать для себя и своей семьи, любого из вас кого сейчас допусти к большим деньгам и власти, будет вести себя также.Начните с себя, перестаньте предлагать взятки ГИБДД , и вместо 500 рублей идите и месяцами возвращайте свои права в суде, перестаньте дарить подарки учителям с целью хорошего отношения к своему ребенку, перестаньте искать связи и возможности для решения ваших целей...а вообще хватит уже ныть и жаловаться какие вы бедные несчастные, списывать свою лень и не способность заработать на других, живите и радуйтесь .

ОТВЕТИТЬ