24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
31 мая 2017 в 10:50

Ну поставьте вы камеры в этом несчастном сквере! Уже на 2 миллиона наших рублей поломали имущества. Неужели нельзя уже камеры поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 11:19

Охрану нужно уже в конце концов там поставить! Уж наверное на оплату охраны уйдет меньшая сумма чем на бесконечный ремонт светильников.

сам по себе
31 мая 2017 в 11:19

отрывать руки этим ...

Гость
31 мая 2017 в 11:22

в общагах угатушных своих вандалов ищите

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 11:40

Камеры и охрана и все проблемы решены, а так отмывание казенных денег. И кого воспитали, однако...

ОТВЕТИТЬ
Роман
31 мая 2017 в 11:52

Поймать вандала и казнить на площади!

Гость
31 мая 2017 в 12:22

в Москве давно во всех парках охрана, мы все экономим

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мая 2017 в 13:27

ну достали уже эти тупые ... рядом стоит целая ... в лице Советского Ровд.. и про общаги тоже правильно написано.. просто значит городу это не надо.. да им вообще ничего никогда не надо... платить будем мы... жители Уфы.. они найдут в какую квитанцию включить... а этим м..зям реально надо руки ломать до открытого перелома.. и ногу тоже. жаль только что посадят из за таких конченных нелюдей.. ничего святого у ЭТОГО поколения не осталось.. только по телевизору для показухи могу говорить в день победы.. а молодые крепкие парни которые сознательные сами могли бы догадаться и совершать рейды по парку.. все равно не спят по ночам..шарахаются до утра по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 14:59

Вандалы опять повредили, а их разрекламировали. Как вы не понимаете, что они этого и добиваются!

31 мая 2017 в 18:09

А полицейские в это время прибавку к зарплате в очередной раз пересчитывали и радовались!

Гость
31 мая 2017 в 18:52

Заметьте нигде -нибудь, а в парке Победы повредили светильники! Вот так относятся реально наши уже понимающие дети и родители к результатам победы на фашистской Германией. А результат нулевой! Что до войны народ жил нищим, что после войны, только власть жирует. Кстати статистика, приведенная в интернет по уровню жизни народа в 1913 году и в 2017 году идентична по процентам, стоимости товаров и уровню жизни простого народа. Российская власть создала такой -же фашистский режим для своего народа, поэтому результат победы над фашистской Германией не виден, а в Германии очень даже хорошо виден.

Гость
31 мая 2017 в 23:16

Власть богатеет, народ нищает! Вандализм тоже оттуда: нищета в кошельке, нищета в мозгах! Миллионами уворовывается, вот и охраны нет и видеокамеры тоже в особняках барских стоят! Несчастный российский народ! Страна победителей, а живем, как в племени Юнго-пунго.

гость
1 июн 2017 в 06:20

тк в парке и так есть пункт полиции, куда смотрели?

Загрузка...