перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уфимцы требуют от властей сделать удобный светофор

31 мая 2017, 09:34
Гость
31 мая 2017, 12:23
Это, опять таки, точечное решение проблемы. Давно пора повсеместно переходить на адаптивные (умные) светофоры. Да дорого, но жизнь заставляет и заставит в конце концов.
Гость
31 мая 2017, 11:02
Я считаю что Северную часть ничего не спасет. Это же промзона, она проектировалась без учета такого количества гражданского транспорта. Кроме того этот паренек понятия не имеет как работает это реально сложная система светофоров, это же как сообщающиеся сосуды. Уберешь в одном месте пробки (что еще не факт), появятся в другом. Пусть уж лучше в Черниковке пробки, чем в Центре
Гость
31 мая 2017, 14:08
Это твои мозги уже ничего не спасёт. Пока такие как ты будут "рулить" городом, пока к Черниковке будет такое отношение ("пусть лучше Черниковка задыхается, чем центр ") до тех пор и будет такая ж..а, и не только на дорогах.
Гость
1 июня 2017, 00:28
Всех заводских пустить через Благовешенск пусть вешается Затон :) Если честно много мест есть где по уму можно пустить транспортные потоки например ул. Победы начиная с колхозного рынка снести торговые ебуташки итересно (кто там разрешение дал на одностороннее движение) разгрузит перикресток Ульяновых Кольцевую (самый станный кривой перекрёсток двойное пересечение и один только регулируется светофором и к нему пустить через Губкина, Садовой, и от туда растусовать через 3 моста соединяющие северную часть. Ище не мало важный фактор там дороги то яма то канава.
Гость
31 мая 2017, 18:34
Поддерживаю! Каждый день пробки, выезжаю на работу за 1-40, потом 8-ми часовая смена и полтора часа домой... Основной затор у стадиона "Нефтяник. Пора там и дорогу расширить, сделав трехполосной с реверсивным движением. Утром на заводы, вечером обратно.
Гость
1 июня 2017, 09:53
А когда на перекрестке Горбатова и Менделеева поставят светофор около трамвайных путей, а то доро7у переехать нельзя в вечернее время?
Гость
1 июня 2017, 10:55
Дорогие заводчани, пересаживайтесь на автобусы(вахта) и пробок не будет и загазованности меньше, да и экономней будет для вас
Гость
1 июня 2017, 11:01
Через Дежневку построить дорогу вдоль ж/д путей до нижегородки. А на в проекты трамваев носится, метробусов и прочих кулибяк... Чтоб потом пути демонтировать
Гость
1 июня 2017, 11:04
Дороги надо строить. Или хотя-бы ремонтировать. А то то колея, то ямы с ухабами.... зимой снега немерено... вот и ползут все
Гость
31 мая 2017, 11:43
Давно пора. От Синтезспирта до Нефтяника 8 км, которые едешь минимум час. а зимой так вообще по 2 часа стояли.