перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как...»: новая подборка автохамов Уфы

30 мая 2017, 08:08
Гость
Гость
30 мая 2017, 13:07
я и мой парень приехали из деревень, нам не нравится засилие машин, будем пересаживать вас на ОТ
Гость
30 мая 2017, 15:34
Вася,у тебя есть парень? Ну тогда понятно,за что вас турнули из деревни
Гость
30 мая 2017, 16:07
Вася, вот и катайтесь на ОТ. А к другим не лезьте :-) Удачи!
Гость
30 мая 2017, 17:11
Так и жили бы в деревне
Гость
30 мая 2017, 12:36
машин до дури много, а деньги на развитие дорожной инфраструктуры так или иначе не будет, Москва все забирает себе. у них в бюджете дорожный фонд 360 млрд у нас 1,5 млрд. выход один лишать прав бездетных и пересаживать их на ОТ. платные паркинги
Гость
30 мая 2017, 12:35
А у нас на Айской паркуются прямо на тротуарах , начиная от КFC и ниже
Гость
30 мая 2017, 13:06
это не там где гопотню из стопхама осадили?
Гость
30 мая 2017, 11:30
Так может начальникам ГИБДД выступить с законодательной инициативой, чтобы тех, кто закрывает выезд другим автомашинам, не оставляя номер телефона начать штрафовать.
Гость
30 мая 2017, 13:15
ст. 12.35 КоАП РФ
Гость
30 мая 2017, 13:45
Гость
30 мая 2017, 13:15
ст. 12.35 КоАП РФ
и что ты статью написал, она не действует. Мне перегородили, позвонил в ГИБДД, сказали, ждите, перезвонят. Ждал около 3-х часов, пока хозяин не пришел, еще и нахамил. А ГИБДД до сих пор "перезванивает", никого не наказали, я опоздал на встречу
Гость
30 мая 2017, 14:01
Гость
30 мая 2017, 13:45
и что ты статью написал, она не действует. Мне перегородили, позвонил в ГИБДД, сказали, ждите, перезвонят. Ждал около 3-х часов, пока хозяин не пришел, еще и нахамил. А ГИБДД до сих пор "перезванивает", никого не наказали, я опоздал на встречу
А чо такси отменили?
Гость
30 мая 2017, 11:05
люди с ума сошли совсем - никто вам бесплатные парковки строить не будет. я допустим не понимаю зачем бездетным машины? по городу от балды катаются сотни тысяч авто и людей, которые могли спокойно проехать на ОТ.
Гость
30 мая 2017, 11:54
пусть строят платные. так ведь никаких же нет (почти нет)
Гость
30 мая 2017, 13:05
от балды и безделья такие как ты едут из аулов в Уфу и учат жизни уфимцев!
Гость
30 мая 2017, 19:30
Вася, начни со своего парня, попроси его продать свой матиз
Гость
30 мая 2017, 10:24
Деятели из UFA1.RU а вы знаете почему столько машин во дворе Ленина,156? Там уж 3 года не могут сдать подземный паркинг,а где жителям ставить машины? Лучше бы со строителями на эту тему поговорили. И почему Ваши машины и ваших посетителей также заезжают в наш двор и паркуются на тех же самых тротуарах?
Гость
30 мая 2017, 14:05
Им типа можно,они так считают
Гость
30 мая 2017, 17:06
а где мне лошадь оставлять? Почему у жителей Васи Пупкина 193, нет подземной конюшни?
Гость
30 мая 2017, 10:04
Ждем дурика, который начнет ныть про отстутствие парковок
Гость
30 мая 2017, 10:30
а собственно почему дурика, если каждый год растет количество машин здраво будет предположить что для них нужно строить дороги и парковки. а вот д...илы этого не делают , результат каков будет?
Гость
30 мая 2017, 10:56
Гость
30 мая 2017, 10:30
а собственно почему дурика, если каждый год растет количество машин здраво будет предположить что для них нужно строить дороги и парковки. а вот д...илы этого не делают , результат каков будет?
Ок, при этом оплачивать строительство дорог и парковой обязаны автовладельцы.
Гость
30 мая 2017, 11:53
Гость
30 мая 2017, 10:56
Ок, при этом оплачивать строительство дорог и парковой обязаны автовладельцы.
Так и есть - через транспортный налог, акцизы на топливо, платоны...
Гость
30 мая 2017, 09:56
Где вы эти термины берете? Автохам, автоледи...и т.д. В русском языке таких слов нет.
Гость
30 мая 2017, 10:49
В русском языке ВСЕ слова есть, иначе он не был бы великим и могучим.
Гость
30 мая 2017, 14:35
Гость
30 мая 2017, 10:49
В русском языке ВСЕ слова есть, иначе он не был бы великим и могучим.
Ну давайте тогда в каждой статье новые слова придумывать. Можно просто набор букв писать, можно без гласных даже. В скобках только пояснение пишите, чтоб не только автору написанное было понятно)
Гость
30 мая 2017, 09:45
Сразу видно "АвтоЮриста",купившего диплом. Ни одной ссылки на статью закона,кодекса или правил... Полный бездарь,в голове каша! Для примера-последнее фото, ст.13.11 КоАП РБ-штраф 3 000р.
Гость
30 мая 2017, 13:05
Да, часть 3. 3. Проезд транспортных средств через детскую игровую, спортивную, хозяйственную площадки, площадки для отдыха, а равно размещение транспортного средства, в том числе разукомплектованного или непригодного к эксплуатации, на указанных территориях - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей. (часть 3 введена Законом РБ от 03.06.2013 N 691-з)
Гость
30 мая 2017, 13:08
возле железнодорожного вокзала полно места, но всех загнали на платную парковку. коррупция на лицо!
Гость
30 мая 2017, 14:50
не смотря на то что я согласен с Вами, автоюрист прав, ибо юрист. КоАП РБ хоть и есть, федеральному КоАПу (КоАП РФ) противоречит. А т.к. в КоАПе РФ нет ответственности за такое нарушение, то и наказать по сути нельзя. Все региональные КоАПы, в принципе можно выкинуть... P.S. Конечно всё зависит от того кого таким образом оштрафуют - будет ли он обжаловать всё это в суд, ну и в итоге от судьи. Сами знаете как у нас судят судьи. Ну а так... КоАП РФ за это нарушение наказания не предполагает, значит федеральный судья отменит подобный штраф (не путать с мировым).
Гость