22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кот
28 мая 2017 в 18:55

Кому верить :врачам или Губину ? Кто то из них врёт

Гость
28 мая 2017 в 21:31

Андрюша! А что же Вы к Елене Малышевой не обратитесь - она человек отзывчивый, должна помочь! Главное - хотеть выздороветь самому и свой позитивный настрой на выздоровление!

Вальдемар
28 мая 2017 в 23:22

Типичный невроз. Все проблемы с лицом это психосаматика. Парню нужен хороший психотерапевт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 02:20

наркотики тут не причем!? где же СМИ, которые всё знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 07:29

Жалко и обидно! Стольких людей радовал в своё время своим творчеством и внешними данными! Выздоравливай,Андрюша!

ОТВЕТИТЬ
 Гость
29 мая 2017 в 09:31

Ему уехать надо в другую страну, где его никто не знает, там он успокоится и все будет норм. А тут он стресс испытывает от большого внимания к его персоне, а постоянный стресс и приводит к невроза подобным состояниям, отсюда и болезни.

ОТВЕТИТЬ
Арсений
29 мая 2017 в 10:21

Андрей возвращайся в Башкирию, мы тебя в походах поставим на ноги, будешь нам петь свои песни.

Гость
29 мая 2017 в 12:01

Андрюша за все надо нести сполна, за бурную молодость , за обманутых девчонок.

Гость
29 мая 2017 в 12:25

Да просто нужна рядом нормальная женщина, с пониманием. Надо держаться бодричком, желат. поближе к природе, это нормализует духовное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мая 2017 в 13:01

Дай бог вам здоровья сходите к малахову напусть говорят пусть для вас денег соберут как для жанны фриске вы кумир народа в благодарность вы отпоете все деньги.

Гость
29 мая 2017 в 19:18

Такой известный певец и так легко опустили руки... проснись, что ты делаешь с собой!!! нужно искать причину, хороших врачей. Начните заниматься творчеством вновь, когда человек живет не так как хочет он начинает болеть... Обожаю тебя и таких как я много!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 20:32

С психикой у него плохо! Отсюда и проблемы!

Гость
31 мая 2017 в 10:15

такой взрослый мальчик на пятом десятке жалобится на жизню. фууу. не инвалид ведь, бегом на работу, красавЕц возрастной.

Гость
1 июн 2017 в 13:05

Андрей! Выздоравливайте! Сочувствуем Вам от души.Когда нет здоровья, ничто не мило.Скорейшего Вам выздоровления, а на негативные отзывы не обращайте внимания.очень много людей благодарны Вам за ваши песни и желают только хорошего!