22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 мая 2017 в 16:01

вечный ремонт...ужасно жить в этой стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 15:25

Почему я вам не верю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 15:14

Нашей козне не выгодно будет с 40 на 80 менять

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
25 мая 2017 в 21:52

60-70 сделайте. Не реально ездить, даже если ехать 55-58км/ч реально тащишься как идиот. Непонятно зачем так сделали. 50км/ч на 4полосной дороге это уже маразм. Тут в аулах пригорода висит 80 и там дорога на много хуже.

Гость
26 мая 2017 в 07:58

Построили огромную дорогу по пять полос в каждую сторону и повесили знак 40 км/ч, ну не издевательство ли над гражданами столицы и гостями столицы??? Вы еще 20 км/ч повесьте, заложите все лежачими полицейскими и на каждый фонарный столб развесьте свои кречеты. Стыд и позор, уже завалили штрафами с салаватки, едешь с общепринятой скоростью в населенном пункте 65-70 км/ч и тебе постоянно штрафы летят. Я принимаю 40 км/ч как временно решение проблемы с колейностью и заносами в зимнее время года, но в летнее время это глупость и тупость. На ту сумму которая скопилась за штрафы за превышение скорости на салаватке с водителей, можно уже построить еще одну салаватку, но нет, это ж козырная кормушка, прикрывать которую никто не заинтересован, кроме жителей столицы. Гильмутдинову, Хамитову и Ялалову стыд и позор...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 16:19

Хотя бы 60

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 17:02

Надо вообще по всему городу ввести 40! Нечего гонять! Как 40 там повесили, хоть немного пыл лихачей остудило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 16:31

до зимы будут делать ремонт, а там из за погодных условий сохранят знак 40

Гость
25 мая 2017 в 17:26

Киев брал, Астрахань брал, знак 80- не брал! Ну что же вы как дети малые. Поиграли и хватит! Отдайте, отдайте дядям знак!

666
25 мая 2017 в 18:30

Ловушка для приезжих.

Гость
26 мая 2017 в 06:40

Разговор пустой.вопрос ответ.это россия.

председатель
26 мая 2017 в 10:46

60 км,час на время ремонта , нормально !

Гость
26 мая 2017 в 11:30

если на такой дороге висит 40 - верный признак - беда с городом

Старый шофёр
25 мая 2017 в 19:20

Если там будет 80, то будут гонять под сотню. Число аварий возрастет. Причем, пострадают невиновные люди. Так что, думаю, 80 не нужно туда возвращать. Максимум 60.

Загрузка...