19 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
23 мая 2017 в 15:31

А что бы ей не сказать? Ответственности за ложные данные нет!

Гость
23 мая 2017 в 15:56

Вчера только по России показали экстрасенсов )))

Гость
23 мая 2017 в 16:18

Ведьмы, экстрасенсы, колдуны, попы, имамы...Сейчас 21 век или средневековье? Почему то охота обратно в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:37

Ufa1, зачем вы печатаете такую ерунду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 16:43

Был Зиннур на Доме печати. Очень точно все говорил. У нас у знакомых дед потерялся, всех на уши поднимали, он сразу сказал, не живой, недалеко от дома, возле речки, у дерева в сидячем положении умер. Нашли через 6 месяцев. Так оно и оказалось. Плохо искали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 17:10

Девочка не могла просто так исчезнуть.. надо искать след среди тех. кто ее знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 18:18

"Кручу верчу запутать хочу!" Экстрасенсы, шоумены бы сказали, больше подходит!

Митяй
24 мая 2017 в 05:01

Приезжали как то к нам в Стерлитамак эти шепсы и манро ,посмотрите повтор и сами все поймете (Стерлитамак пос.Строймаш)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 08:08

Какая Мерелин,очнитесь!Вы что такие наивные,это ШОУ!Продуманный пиар ход для опусташения кошельков.Они лишь наживаются на горе людей,не больше.Не верьте!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Никулин
24 мая 2017 в 09:10

Экстрасенс должна сотрудничать с полицией и не выдавать эту информацию до тех пор пока девочке не будет угрожать опасность, а потом только экстрасенс прославится как настоящий экстрасенс, а пока она шарлатанка...

Гость
24 мая 2017 в 10:12

А кому надо было ее исчезновение?

ОТВЕТИТЬ
не знаю
24 мая 2017 в 12:14

Территорию усадьбы проверили и полы вскрывали везде бане, других построек? В ГАРАЖЕ смотрели нет свежего фундамента или копки .Собаку отравили не зря .Свой кто причастный к исчезновению девочки.Зачем чужому ,если запихали в машину приезжать заново и травить собаку.Кто-то ради мести мог похитить ребёнка или выкупа?

ОТВЕТИТЬ
работать нужно,что гадать
24 мая 2017 в 12:18

Да знакомые наверное сожителя матери пропавшей девочки.Кому это ещё нужно восемь лет не похищали,как появился в семье этот виталя так девочка исчезла.

ОТВЕТИТЬ
нет
24 мая 2017 в 12:23

Яны живой нет на лице печаль, боль прощение к матери ,что так с ней случилось.Помещение прохладное по глазам мертва,но лицо не чёрное.Подвал,погреб.

ОТВЕТИТЬ
Если
24 мая 2017 в 12:29

Рассматривать версию похищения вБелорецке девочки возможно нет .Вывезена ,что машин посторонних с другим номерами нет нигде в том районе на камерах видео наблюдения .Что так всё медленно ? Хватит тянуть время с экстрасенсами итак затянули на 21 день,какие так улики .

Гость
24 мая 2017 в 13:08

как будто и не искали такое чувство на месте топчаться ,как сонные

Гость
24 мая 2017 в 13:19

Когда в семье случилась такая трагедия надо каяться в грехах свгих семье и молиться в храме, а не ведьмам ходить. Обращаются за помощью Богу, а не сатане. Но выбор делает каждый для себя за что и ответит на Страшном Суде.

Гость
24 мая 2017 в 17:01

Посмотрите в записях в инете программу Корреспондент по России

Гость
24 мая 2017 в 17:45

Молодец какая! И имя себе выбрала ? Мерлин. ? до Монро конечно далеко. Но рейтинг себе подняла? для "верующих"

Гость
25 мая 2017 в 00:49

Мерилин это шоу!
Много городов которые это поняли!
Битва экстросенсов ЭТО ШОУ!!!
БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, А ТОЛКУ НЕТ!
ПРОВЕРЕННО МНОГИМИ!!!!

Комета
25 мая 2017 в 10:36

Подробнее напишите про сожителя матери ,покопайтесь в его прошлом и сами поймёте кто он такой .Оперативники. Может быть он под другим именем убийца или аферист на чужие деньги .Бабы принимают кого попало в свой дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 12:17

Я думаю что причастен отчим потому, что уж много совпадений и ссора с утра, потом он Яну одну в школу отправил, а сам свалил срочно в Уфу. Скорее всего с кем то договорился о похищении, а сейчас такой шум подняли, что и выкуп боятся требовать. Видно с кем то на пару орудовал. Тем более писали, что не за долго до исчезновения Яны мать дом на продажу выставила

ОТВЕТИТЬ
лимон
25 мая 2017 в 18:47

Сожитель он какой отчим онИ даже не зарегистрированы. Неизвестно что за человек и в дом скорее ведут. Неужели не могут допросить как следует. Какое алиби у этого витали.

Гость
25 мая 2017 в 21:45

Яночка,дай бог чтобы с тобой всё было хорошо. Прости нас господь,что мы иногда не дорожим тем,что имеем. Это урок для всех. Знайте люди,что хоть они и в школу ходят и готовить сами умеют. Они прежде всего дети и постоять за себя не могут.
Чтобы в аду горели те,кто это сделал.

Гость
1 июн 2017 в 10:03

Почему не ищут среди друзей родителей??? Есть там один мужчина близкий к семье, вроде как даже родственник,почему его не проверят хорошенько,она сейчас в очень тяжелом состоянии но еще жива,где-то в лесу не то шалаш не то сторожка какая-то,привязана и руки и ноги...если в ближайшее время не найдут,то обезвоживание обеспечено...тот кто ее туда привел он там уже долгое время не появлялся не кормил не поил ее,тусуется среди тех кто ищет...

Гость
1 июн 2017 в 22:55

Аферистов неясновидящих развелось как собак, всех в сад!