23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
16 мая 2017 в 23:17

Два слова синонимы, экстрасенсы-шарлатаны. А передача по ТВ для дураков, жвачка для мозгов.

rimo
16 мая 2017 в 20:14

а что есть такие которые верят,что человека можно найти по фото?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 16:14

И не лезьте к этим шарлатанам! Они только деньги дерут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 17:07

Ладно хоть честно сказал, что не сможет. А вот дельцы какие то еще 12 тыс. взяли, якобы смогут найти!

ОТВЕТИТЬ
чел
16 мая 2017 в 17:03

из этого следует что всё на битве показуха.

Гость
16 мая 2017 в 19:14

На битве одни клоуны

Гость
18 мая 2017 в 11:43

А если не в личку писать а на саму битву? Может они приедут и помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2017 в 17:19

А в центр Михаила Виноградова обращались? Они там занимаются поисками людей.
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 22:45

Литвинова верните деньги. Родители и так страдают , а тут вы еще. ...

Азат
18 мая 2017 в 08:25

Не бывает экстрасенсов, колдунов, ясновидцев. Давно пора уже открыть глаза и начать жить реальной жизнью. Все те люди, которые называют себя экстрасенсами шарлотаны, которые умеют только деньги сдирать.

Гость
19 мая 2017 в 10:33

А в чишмах была битва экстрасенсов,у них узнайте .может им помогли

Гость
19 мая 2017 в 12:45

А как же Кэрро и Шепс??? Они им тоже отказали в поиске?

Гость
21 мая 2017 в 01:27

Вы что люди до сих пор верите этим экстрасенсам что-ли. Хотя раз уж до сих пор мошенники на старых трюках облапошивают людей....

Гость
22 мая 2017 в 15:47

Нужно обратиться к Зулие Раджабовой.

Гость
25 мая 2017 в 07:23

Как так не может?А по телевизору такие всемогущие,если бы реально что то умели и могли помочь.Я живу в Уфе,на домах на дверях подъездов,магазинах висят листовки о пропавшей девочке,а тут такой пофигизм шарлатаны,шоу эта " битва экстрасенсов"

Гость
25 мая 2017 в 17:57

Что то не так говорит экстрасенс.лично я знаю польского экстрасенса.пан КШиштоф Яцковски.который просит принести последнее фото.и вещь человека.которого ищут.нюхает смотрит фото.определяет место.проделывает огромную работу для полиции.есть множество потверждений.Знаю другого польского ясновидящего.который твердит что минимум три фотографии надо просмотреть.что с фотографии можно читать как смотришь фильм..лучше конечно смотреть фото с бумаги..но можно и на экране..

Николай Ангел
16 мая 2017 в 16:20

найти можно было бы желание .. находил но об этом не пишу

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:32

Видно же что это шарлатаны, у экстрасенсов защищенные страницы им просто так не напишешь

вася
16 мая 2017 в 17:10

на 9 мая воздух пинать быстро народ согнали 50 тысяч, тут хотя бы 1% от этого числа было бы неоценимым вкладом. везде никому не нужная показуха.

Пенсионерка
16 мая 2017 в 21:01

Да все экстрасенсы с битвы экстрасенсов шоумены, они там за деньги участвуют, нечего они не умеют. Реально найти ребенка почему бы не помочь???!!! Если у кого действительно есть дар ясновидения, пожалуйста помогите!!!!! Сил уже нет читать как безуспешны поиски!

виктория
17 мая 2017 в 13:15

У меня знакомая видит свою судьбу,на чужих практику не проходила.но посмотрев на фото этой девочки она сказала,что девочка жива у нее лицо открыто и причин уходить на тот свет она не видит.Дай бог чтоб её слова оказались правдой.У меня самой двое маленьких детей 5 и 10 лет,переживаю за Яночку очень сильно.Дай бог терпения родным,а тебе маленькая принцесса скорее вернуться домой живой здоровой не вредимой.

Гость
16 мая 2017 в 20:21

Может это все тот же маньяк путешествует, уж больно на Виолеттту похожа, хорошо бы ошибиться. может игры богатеньких продолжаются, то точно не найдут.

Загрузка...