8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Solingen
16 мая 2017 в 11:51

Во многих странах Африки ещё хуже !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:06

В Уфе на Российской, 8 детская поликлиника, еще хуже выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 20:13

Главное чтобы в Сирии все было хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2017 в 00:07

О чём разговор, какие больницы!? Давайте праздники устраивать, салют пускать. На Новый Год - отстрелялись, на 9 Мая - тоже, впереди 12 июня. А больница пусть гниёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:08

Машина скорой помощи из мультика Маша и Медведь наглядно демонстрирует состояние здравоохранения в России!

ОТВЕТИТЬ
Алексей Лебединский
17 мая 2017 в 10:10

я не давал согласия на использование уплаченных мной налогов на войну с родной Украиной и чуждой мне Сирией, на разворовывание бюджета чиновниками-..., на "отжим" Крыма, на содержание гигантской тучи ментов и спецслужб, работающих уж точно не во благо народа. Я был бы согласен, чтобы на эти наши налоги наконец-то "изобрели" нормальный автомобиль, пылесос и стиральную машину, развили, а не убили сельское хозяйство, образование и медицину.

ОТВЕТИТЬ
неЧелн
17 мая 2017 в 20:59

Я живу в Литве, не самой богатой стране, где нет залежей полезных ископаемых, природных энергоресурсов и т.п.. Однако у нас не проводится сбор средств для лечения больных детей и взрослых, потому что их лечат БЕСПЛАТНО за счет государства, даже если лечение по необходимости проводится в зарубежных клиниках. Это не означает, что нет благотворительных акций по сбору средств. Они организуются часто, но по другим случаям: помощь детским домам, людям, попавшим в сложную ситуацию (погорельцы, малоимущие семьи и т.д.) Здравоохранение достаточно развитое и эффективное: бесплатное ежегодное обследование, бесплатные анализы, процедуры, большой список лекарств, покрываемых больничной кассой. Платно только самые обиходные из лекарственных средств. Удивительно, что в богатой России люди собирают с мира по нитке для лечения больного ребенка, что надо сниматься в предвыборном ролике-агитке, чтобы президент дал средства для строительства детского лечебного центра и т.д. ..
Разве это нормально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:53

В Салавате аналогично, а добавок детская поликлиника в таком же состоянии. Печально.

Гость
16 мая 2017 в 20:04

Дожили - пациенты требуют, а властям. похоже не досуг.

Загрузка...