19 января вторник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
16 мая 2017 в 10:44

Ладно бы отопление - у нас в доме на проспекте Октября отключили еще и горячую воду! На одном из домов по Блюхера видели объявление, что аж до 21 мая.
Уже реально похоже на умышленное издевательство...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2017 в 10:54

Очередная болтовня! Без всяких последствий.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мая 2017 в 10:57

Хотел бы добавить, по ул.Блюхера, не то чтобы тепло включили, а наоборот, на неделю отключили горячее водоснабжение.
И кто управляет этим?

Гость
16 мая 2017 в 11:16

а мы ещё,в Орджоникидзевском районе(ЖЭУ-52),и без горячей воды сидим,дома все болеют. Такое чувство,что работники ЖЭУ живут на другой планете.

Сеня
16 мая 2017 в 11:18

Да уж этот совковый синдром скотского отношения к потребителям в сфере коммунальных услуг в Уфе бережно сохранен. Иногда складывается впечатление что это не ты платишь им деньги за оказанные услуги а они делают тебе одолжение...всякий сантехник уже маленький начальник, захочет воду перекроет и фиг ты ему что сделаешь. А что уж говорить на всяких там начальников...Орджоникизе 36 с понедельника отключили гор. воду даже не предупредили. Хотел узнать в Инете почему и на сколько?!...информации ноль. В списках на отключение не значится. И у меня вопрос Почему как бы ...ново не работали эти люди я ОБЯЗАН им платить?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
16 мая 2017 в 11:23

Так ведь САМ Ялалов приказал 2 мая отключить отопление...

Гость
16 мая 2017 в 11:26

Дык в ожидании горячей воды надеются что люди краны горячие отвернут и будут по счетчику платить за слитую холодную воду.

Гость
16 мая 2017 в 11:28

Дома холодно , ходим в куртках и носках шерстяных , издевательство сплошное , давно надо было в домах включить отопление и воду горячую дать

Гость
16 мая 2017 в 11:28

У нас тоже на Чернышевского 104, отключили воду горячую до 21 числа! Ужас!

В.Н. Елисеев
16 мая 2017 в 11:32

Вопрос к Ялалову Иреку : зачем Вы дали добро на отключение тепла в домах 3-го мая? У вас прогноза погоды не было на май?

Гость
16 мая 2017 в 11:35

Хватит идиотством заниматься! Грейте свои ...ницы электронагревателями. Скоро выше 20 градусов будет, тогда отопление включат. У меня с сердцем плохо от этой жары, а они опять очередное издевательство готовят. Пусть те дома, где холодно проводят собрания им и включают. Скоро жара наступит. хватит уж издеваться!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:38

Раскритиковал?! А людям то что от этого, где решение проблемы?! Очередная показуха! В общем, пусть живут без отопления и, в добавок, без горячей воды! Деревня дураков...

Гость
16 мая 2017 в 11:39

По улице Шота Руставели тоже отключили горячую воду с 15 по 21.05. Дома холод ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:41

На Первомайской 81 тоже отключена горячая вода с 15по 21 мая! Детям даже руки теперь сложно вымыть ледяной водой. Какое тут здоровье...

ОТВЕТИТЬ
паатриот
16 мая 2017 в 11:46

37 года не хватает!!!

16 мая 2017 в 11:47

Ялалов ГЕНИЙ!!! Это ж универсальная фраза: "механизм ... существует, но по какой-то причине он не срабатывает"!!!
Внимание, вопрос! Почему такого не происходит с механизмом выплаты зарплаты этим горе-"механикам"?

Solingen
16 мая 2017 в 11:56

Выводы сделали, отопления нет...

Гость
16 мая 2017 в 11:56

это просто издевательство! Который день печатают прогноз: день 15 мая побил 80-летний рекорд по минусовой температуре, -5 градусов. Сегодня напечатали, что 16 мая будет -7 градусов. Очередная ситуация показала наплевательское отношение градоначальников на своих горожан. Зимой утопали в снегу, сейчас мерзните без тепла и воды!!! У нас в районе Телецентра тоже до 21 мая отключили горячую воду. А по графику, еще и 29 мая будут отключать минимум на неделю. Этой ночью просто чуть не околели от холода. Почему то в Москве подумали о людях, а на нас просто наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:57

С москвичами считаются потому что они не сидят и ждут, пока что-то сделают, а активно выходят на митинги. Если хотите, чтобы с нами считались, надо брать с них пример. Митинг обязательно попадет на центральные каналы, а нашим чиновникам ох, как не хочется светиться...Вот и давайте соберемся и выйдем... Где наши опозиционеры? Почему молчат? Правильно, мы им сейчас не нужны. А вот поближе к выборам подойдем, тогда все начнут думать о том, как улучшить нашу жизнь...

ОТВЕТИТЬ
юрист
16 мая 2017 в 12:08

Животноводы и то доброжелательнее и заботливее относятся к своим подопечным ....

Гость
16 мая 2017 в 12:09

По всей Черниковке отключили горячую воду,отопление отключили еще перед праздниками 9 мая.В квартирах холодно,воды горячей нет,выживаем как можем.Не понятно, почему надо так издеваться над людьми?

Гость
16 мая 2017 в 12:09

По ул. Гафури и ул.Коммунистической тоже отключено и отопление и с 15 мая горячая вода. Дубак невероятный в квартирах.

Гость
16 мая 2017 в 12:30

Расстрелять бы всех причастных за отключение тепла в начале мая за вредительство. Никто тепло включать не будет, эти все механизмы для галочки. И воду горячую как отключали в холод, так и будут продолжать. Им на нас пофиг, им главное, чтоб мы вовремя платили.

Гость
16 мая 2017 в 12:35

Вот как в очередной раз проявляется "настоящая забота" сити-менеджера о жителях города. Хватит уже ...ть, Ирек Ишмухаметович, просто дайте команду включить отопление !

Гость
16 мая 2017 в 12:41

На Первомайской 64 тоже холодина и воду горячую выключили... Ну хорошо, мер города дал указание подключить отопление- ну и где результат? Пока расшевелятся все службы полмесяца пройдёт , но зато отключают махом! Это на руку МУП УИС- им за экономию тепловой энергии премии хорошие дают руководству!

Гость
16 мая 2017 в 12:43

На С. Агиша тоже ни тела ни горячей воды. Я так понимаю нам тепло то хоть дадут после выступления нашего мера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:51

а ведь у этого туловища с бровями два высших образования

ОТВЕТИТЬ
коренной уфимец
16 мая 2017 в 12:53

Тепла не ждите -город задолжал Баш РТСу -около 7млрд.рублей,будут экономить,а крайним будет простой обыватель потому что у градоначальников дома с индивидуальным отоплением.Как всегда гусь свинье не товарищ.

16 мая 2017 в 13:18

А толку жаловаться, если даже садики не подключили обратно к теплу - малолетние дети мёрзнут?

Гость
16 мая 2017 в 13:24

Люди!Да вы с ума что ли посходили? Потом же вы орать будете - "откудатакиесчетазаотопление?"На улице "минус"? Среднесуточная ниже +8? То им жарко... То холодно... На всех не угодишь. Выключили отопление - ну и со святыми упокой! А люди орущие про горячию воду? Как она вам в этот "холод" поможет согреться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 13:52

У нас все как и положено с особо нормальным ЖКХ и остальными руководителями: жара на у улице-жара в квартире, холодно на улице-холодно в квартире.

Гость
16 мая 2017 в 14:10

Во все виноват... Трамп!

Гость
16 мая 2017 в 15:42

В Казани давно уже включили отопление и не только в детских садах, но в во всех домах. А в Уфе в детских садах дети в одежде спят, замерзают!!

16 мая 2017 в 15:49

Сам дал указание выключить отопление, а теперь искренне возмущается! Не верю!!!

Каролина
16 мая 2017 в 15:55

Это нормально,когда в доме нет горячей воды и отопления. Мало того,с 10.05.17 по 14.05.17 выключили воду, так еще и в ЖЭУ 45 какие-то проблемы. Воду дали,теперь у нас какие-то аварийная проблема а делать ничего не собираются,и не хотят. Всё обещаниями кормят. Дома холодно,дети замерзают,заболевают.

ОТВЕТИТЬ
Ленара
16 мая 2017 в 17:29

Плохому танцору всегда какой-то механизм мешает

Гость
16 мая 2017 в 20:09

Сплошное пустословие, а где делааааа? Даже город из зеленого превращается в каменные джунгли.

Гость
16 мая 2017 в 21:01

ТО что он ялалов говорит это туфта они прекрасно все знают и о отключение воды горячей

Гость
16 мая 2017 в 21:01

Мэр сам-то сидит в тепленьком коттедже, наверное. И... ничего не отморозит, уж

Уфимец
16 мая 2017 в 22:13

сегодня 16.05 в 18.15 на остановке ГДК проходил - так вот там яма , а в яме труба. Из трубы вода льется? прямо вниз - напор вроде не сильный , но сколько она льётся? по времени большой вопрос ? Ялалов ....... когда в городе будет порядок ? (.........) - это мат ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 22:53

Не торопитесь к концу недели дадут обязательно отопление.Тут не так быстро вопросы решаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 00:59

Почему у нас в РБ руководство столь беспомощно??? Так для чего они нужны? Не развитие а выживание республики.

Гость
17 мая 2017 в 11:51

умные давно себе поставили кондиционер и водонагреватель.
я бы еще в апреле бы отключил отопление, смысл за него платить такие деньги, когда кондер обогреет значительней дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2017 в 12:09

Обязанность любого отца-командира - обеспечивать, а не делать удивлённые глазки.